Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'сименс'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 7 результатов

  1. Захожу в самп, ввожу пароль, всё верно, далее идёт гугл аутентификатор, ввожу его с экрана телефона (как делал раньше) и не заходит, пишет не верный код. Что делатЬ? Возможно это через "это". Подскажите [GY]SIMENSСьогодні о 10:59 @everyone Наблюдаются проблемы с доступом к серверам. Разбираемся с проблемой (рухостер) и постараемся исправить в ближайшее время. Извиняемся за неудобства. Ожидайте дополнительных новостей.
  2. P.A.S.H.A.

    1. Ваш ник: Ник Лидера:P.A.S.H.A. 3. Лидер какой фракции:LSPD Что он нарушил:я написал жалобу за покупку роба он отказался все в док-вах. 5. Док-ва нарушения:https://yadi.sk/i/uX3_-fnf0fwKZQ
  3. Что с акком?

    1) Ваш ник:MaybeNextMonth 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.247.111.144 3) Причина Бана: Востановленнию не подлежит 4) Время Бана: Хз 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Комментарий от себя:Создал акк,прокачал до 2 lvl,вступил в лкн и забросил,начал на основе катать,Захожу пару дней назад смотрю,востановленнию не подлежит p.s Хотя-бы причину бана скажите и закрывайте
  4. Simens

    Привет сименс,не можешь ли продлить бизнес на аккаунте _Sa[N]ny_ с 31.07 до 3-4 августа? Причина:Уезжаю Бизз:Бар Родео
  5. unban.EQUIVALENTMASTER

    1. EQUIVALENT MASTER 2.ip не в бане 3.Машинист 4.махинацыи 5.Прошло уже очень много вревремени, осознаю свою вину но и игрок же не пострадал у него все осталось. Акаунт не в бане но пишит что на этом сервере не подлежит к восстановлению. Уважаемые гл. Модераторы а также гл. Администрация, то что накосячил это я осознал, разбанте акаунт хочеться поиграть.
  6. Забыл пароль.

    1) Ваш ник: Dozer 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Комментарий от себя: Забыл пароль от аккаунта, помогите вернуть. Скрины есть =)
  7. восстановить пароль

    ник нейм: MaChaRa играл раньше,и мой друзья тоже заходили на мой аккоунт,потом я покинул проект и навременно дал эккоунт другу,он пароль сменил и теперь непомнит,прошу помочь,хочу вернуть мой аккоунт обратно,этот аккоунт форума тоже использовал чтобы давать заявки и т.д на мачаре
×