Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'сервер должен жить'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1) - Ваш ник Extrovert aka модератор-наебатор (с) 2) - Ник обидчика Неадекватные поступки со стороны администрации, иногда нелогичные 3) - Суть нарушения Все началось еще с 2017, когда начали по тупому блату протягивать на очень перспективный и важный, по сравнению с реалом пост - пост МОДЕРАТОРА ГУ3, так вот, обьясните мне, какого *** такие личности как: BzEE, Walkman, Hashirama - были разблокированы, за куда более худшую причину, чем у меня. Кто не в курсе, ситуация крайне смешная, когда администрация решила перейти на сторону игрока, а как **** пропадает имущество от лагов севрера - идите **** по-русски, так вот, 16 января, я был гарантом у 2-х игроков, которые играли на 100кк, правда у одного небыло вообще бабок, так вот, выиграл тот, кто ставил реальную сумму, которую я ему же и отдал, ну тупо отдал его же деньги, за что рыцарь на белом коне в роли барса решил вернуть 100 миллионов со своего кармана игроку, я в этот момент реально ахуел. К чему я клоню? Ну смотрите, я говорю заранее, я ничего против игроков, про которых расскажу далее, не имею ничего против, кроме одной, ну это дальше. BzEE - был заблочен, *** знает кем, вроде миккелем, за софт, с м4 как аллах зажимал, щас в данный момент стоит на модерке, при том, что саша говорил что он не займет в дальнейшем важные пости для сервера. Далее, Walkman - который **** *** знает сколько там ебать виртов продал, и до модерки и на ней и после, ни для кого не секрет, щас акк не в бане и тем более не блоке, заебись да? Hashirama - который **** пытался купить ноут, за 400кк чтоле в сампе *****, и его разблокировал, ты же барс без проблем, у меня к тебе вопрос, ты когда разблокируешь своих корешей, или *** знает кто они тебе, типо *** ты думаешь о других игроках, я не говорю о себе, я говорю о игроках, которых вы же блочите **** за то же, но без прав на разблок, вообще никаких. Теперь перейдем к куда важнее теме, любимая каролиночка, которая *** знает где побывала до посещения GalaxY III, но не суть, хорошо поработала кстати, что даже не модерку дали, а **** сразу АДМИНКУ ПО БЛАТУ, и вы ***** думаете что **** вы такими темпами - спасете сервер? Я в ахуе))) Ну типо, для всех игроков, можно узнать настоящую причину становления стой важной персоны на данный пост, лучше бы гренделина вернули, как миккель хотел, а не хуйней страдали реально. Вообщем, всем спасибо, кто дочитал, мне реально **** жалко сервер, для которого я лично потратил дохуя своего времени на лидерке мчс, лвпд, байкеров, хелперке и модерке, сообственно из-за чего была создана жалоба с вопросами к многоуважаемой администрации и ее адекватным поступкам. Раньше, было не гладко, но хорошо, а щас какой то блядушник сделали, на модерах ***** махинаторы, и даже не бывшие, софтеры, тут я молчу **** вообще). Вернёмся, непосредственно к моему аккаунту, парни, вы типо считаете это серьезным, что я описал выше, ситуация реальная, без наебов и прочего, ну чисто интересно ваше мнение о сложившейся ситуации и ебучем блате для всяких КАРАЛИНОЧЕК. Забыл добавить, барс, ты думаешь я просто так пошел на данный риск с наебом на 100кк? Я тебе реальные идеи предланал в дискорд, об улучшении сервера, ты на меня забил ***, или ты скажешь неправда?) Ну и ты после такого думаешь, что модераторам норм ебашить за сервер, где главному администратору нужны только деньги? Не говоря о простых игроках и прочих. У меня все. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Да любой смертный подтвердит мои слова и поставит лайк этой записи
×