Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'самп'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 6 результатов

  1. Захожу в самп, ввожу пароль, всё верно, далее идёт гугл аутентификатор, ввожу его с экрана телефона (как делал раньше) и не заходит, пишет не верный код. Что делатЬ? Возможно это через "это". Подскажите [GY]SIMENSСьогодні о 10:59 @everyone Наблюдаются проблемы с доступом к серверам. Разбираемся с проблемой (рухостер) и постараемся исправить в ближайшее время. Извиняемся за неудобства. Ожидайте дополнительных новостей.
  2. Зависает самп

    Здарова всем работягам, проблема такая: играю на серваке все норм, как только стоит открыть /kpk может зависнуть намертво, причем не всегда с 1 раза(вне зависимости от кол-ва времени в игре) Прошу, тем кто шарит помочь, если что отблагодарю на 1 серваке). Всем мир. P.S:Комп довольно мощный,на других серверах ничего не виснет,сам по себе самп не виснет когда играю на гу
  3. 1. Ваш ник: HOGORROMO. 2. Ник модератора [GY]DeViL 3. Что он сделал? Дал мут на 14 аккаунту форума #HOGORROMO без причин и следствия. в Ответе не было ни оскорблений, ни оффтопа, ни набивание постов. Я ответил все по теме, но я критиковал нашего главного МД, вы что? этого делать же нельзя да? Ок Девил, надеюсь эта будет последняя жалоба на тебя, как после нее тебя снимут. Го тогда к подноготной)))) Слушай Миша я знаю что тебя задело, и за что мой форумник отлетел в мут, это сочетание слов в кавычках ' "гэу Девила Оборовского" ' ну и слово "снимут" , Послушай сюда, мне на самом деле все равно на твои походы вне сампа и тем более уже плевать на тех, кто тебя постоянно в вк защищает,просто я люблю выржаться красиво) А критикую я тебя, за то что: Ты закрываешь темки с жалобами на тебя Ты оскаешь игроков Ты много чсвшишь Мне даже лень кидать все пруфы сюда, потому что сир спейсмаус и мой брат мкуреал, да еще навреное много игроков с гу1 скинули все о твоей некомпетентности на посту Главного Модератора. Мне пока больше нечего добавить, кроме того что я писал выше про форумник и я тороплюсь, если будет что, то обязательно скину сюда. Требую Снятие [GY]DeViL'a с поста главного модератора Тема создана для ответа ГА, прошу действующего главного модератора ее не удалять 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/411967-барс-братан-сюда/&do=findComment&comment=6075492 [Link] Барс братан сюда. https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/411967-барс-братан-сюда/&do=findComment&comment=6075492 2) Бан без причины после моих слов якобы что "надеюсь тебя снимут", забанил абсолютно все аккаунты, у него крыша поехала... Можно пожалусто и его забанить за оскорбления игрока? И где я сделал оскорбления?
  4. Восстановите аккаунт!

    1. Ваш ник: MoNo 2. Уровень аккаунта: 10 3. Дата последней игры на аккаунте: 29.08.2018 4. Дата потери доступа к аккаунту: 29.08.2018 5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан : Забанен 6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail 7. Имеются ли скриншоты аккаунта? net У меня есть младший брат, он играл на моем аккаунте и оскорбил игрока, оскорбил его маму! Ну я же не виноват что этот мелкий это сделал. Разбаньте меня пожалуйста я больше ему не буду давать играть и аккаунт не был передан он играл с моего комп`ютера. Извиняюсь розбаньте мне его прошу ((
  5. GEK/LVPD/Состав

    1) - Ваш ник [BB]LEGION2) - Ник лидера-нарушителя: GEK ( Kuri_Gav ) 3) - Фракция LVPD4) - Краткое описание ситуации: Неизвестно, как ведет набор сотрудников, дают звезды не по правилам. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): http://pixs.ru/showimage/samp811png_7578283_29456745.png6) - Ваши требования к лидеру: Снять! P.S - Не нужно мне писать, чтоб я писал жалобу на сотрудника, это ничего не даст, если дать леща лидеру, он задумается.
×