Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'сам себе придумываю правила'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. Ваш ник ALP_nik 2. Ник модератора [GY]BurBoNia 3. Что он сделал?: Использование своих полномочий в неразумных целях. Некорректное вынесение вердикта. Не знание правил сервера. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ну что, погнали, данный индивидуум, снял с лидерки LSPD по причине - то что забрал лицензию у человека за то что он же ДМил. все предоставленные доказательство я кинул. Ну что говорит наш все уважаемый ГМ? - Не покупай дома(хотя я живу в нем уже второй год, и каждый игрок знает что я живу) то есть, он своим ответом он официально разрешил дмить людей которые покупают дома не далеко от респы, и плюет на все правила написанные главным администратором. И самое смешное, что данный персонаж говорит чтобы я предупредил чтобы меня не дмил, окай, вы давно видели то, что законник предупреждал что он состоит в законе при дальнейшем нанесение урона будет хуже? Это клоунада. Я даже сделал исключение зеленому клоуну, чтобы прекратил, а то будет хуже, по логам можете пробить Далее, он же кидает темки на жалоб, склоняясь что их много, если же, посмотреть на эти же жалобы, все случая спорные моменты, это тоже самое сказать то, что сам же [GY]BurBoNia принимает жалобы и наказывает людей которые дмят с моста, и наказывает как с дм с крыши. Теперь к самим правилам, к правилам над которыми ГМ пытается перечеркнуть и диктовать по своему. Данное правило было написано ГМ/ГА, и мы по нему работаем, не какие изменения по этому поводу мы не наблюдались как он диктовал. Сл. правило уже было написано главным администратором. Там четко написано, что бандит, имеет полное право дмить по законнику, без вреда только если тот обыщет его или же его союзника. Но почему это правило ГМ перечеркивает, и диктует на свое усмотрение? После хочу поинтересоваться и предоставить уже написанные правила сервера, на что данный человек пишет, чтобы я посмотрел на правила написанные ГМ - я их скинул выше эти правила, там четко написано - что по законнику можно стрелять когда он произвел обыск то есть, он толком не может прочитать это правило и говорит что можно в любом случае дмить законника который находится на респе, абсурд? Так же ответ ГМ в дискорде - захочу и запретим вам, раз выеживаетесь - https://imgur.com/a/xrldl4S А теперь скину не много пруфов того что, данные особи специально наступают на грабли. Уважаемый [GY]BurBoNia, ты предлагаешь чтобы я каждому говорил "не делай так, будет больно, в угол поставлю" Данные люди знают что будет дальше, но продолжает это делать. Я просто, тупо стою возле своего же дома, общаюсь со своими бойцами или же занимаюсь другими делами И это только малая часть =) И самое смешное, данный человек говорит что мы не справляемся со своей работы и его не устраивает, хотя он не знает какая была проделана колоссальная работа во фракции, любой человек находясь во фракции может ответить. Ответ бывшего ГМ, (надеюсь временно) P.S и прошу дать ответ выше стоящих людей, а именно главным администраторам, а то я знаю, как любят на себя жалобы закрывать, и давать ответ.
×