Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'с новым годом'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Дорогие друзья, знакомые, приятели и просто игроки GalaxY. Хотелось бы искренне всех поздравить с наступающим нас праздником - 2022 годом. В плане реальной жизни у каждого были свои взлеты и падения. Ничего не могу сказать за вашу жизнь, поскольку вообще никого не знаю. Поэтому скажу частично за жизнь на нашем проекте и по большей части за первый сервер проекта. Много кого я увидел в составе лидером, хелпером и администрации. Вы молодцы, вы добиваетесь того, что хотите от проекта, кто-то достойно отстаивает свои посты, у кого-то не получается по некоторым причинам. Кто-то получили свои почеты заслуженные, кого-то это только ждёт. Скажу на своем примере, что я впервые встал на лидерку Grove Street Families, но отстоял в целом не очень, поскольку опыта было очень мало, да и часовой пояс с работой не позволял и случился переворот в жизни, после которого пришлось сняться (кто знает, тот знает, отдельное спасибо за поддержку. Ценю ваши слова). Буквально недавно я добился то, чего добивался всю дорогу в своей любимой фракции, который начинался с конца 2013 года - почет, хоть и черный. Главное я для себя получил то, что хотел. Осуществил свою мечту, достиг цель в игре. Вам тоже желаю достигать своих цели, получать удовольствие от игры и играть честно. Если у кого-то есть желание, пишите свои моменты, достигшие цели. Интересно будет почитать как мне, так и другим думаю. Самое главное будьте счастливы, любимы. Проведите этот праздник со своими родными и близкими, ведь у вас они есть. Всех с праздником. С новым 2022 годом!!!! p.s. я настолько начал праздновать, что потерял мысль, поэтому текст рванный(
×