Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'русскаямафия'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. Ваш ник Lexayi 2. Ник модератора MladHark 3. Что он сделал? ниже 4. Док-ва (скриншоты\видео) ниже Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал. Возникла довольно чувствительная ситуация на проекте GalaxY I. Для данной истории придется вернуться чуть-чуть назад, в прошлое. Глава I Начало Имена персонажей выдуманы, все совпадения с реальностью случайны. В то время, когда шайка-лейка* сидела в РМ с основных аккаунтов, Lexayi стоял на посте второго и главного лидера, иногда появлялись пару dll на захватах, все шло планомерно, отлично, играли все с удовольствием. *(шайка-лейка: Lexayi, cTakaH., DeadMorose, yanedepressed, zelenQ., tima_sparta, timscorpio, nikanika и др.). Случается переломный момент, появляется очень много dll в составе, Suma1l какое-то время сидел в конференции с нами, но в какой-то момент ему понравилось быть с хуесосами, как говорится муха летит на говно. Так появились пернул_и и очень много софтеров. Мы перестаем играть на захватах за РМ, сидим с твинков в рифе или грув, чиллим. Ой, я не сказал почему мы ушли? - Мы не хотим, чтобы состав нашей мафии телепортировали на машине, чтобы отбивать территории, suma1l прошел отбор пилотов на формулу 1 и научился моментально останаваливать машины, поворачивать их на месте на 180 градусов, переворачивать машины с крыши, КРАСИТЬ ГРАФФИТИ ТЕЛЕПОРТОМ, *** ну это ***** клоунада уже, сам в ахуе. Мы понимали, что ничего с этим сделать не сможем, вот так наша конфа попрощалась с РМ, остался один Lexayi, который отстоял ЛД и хотел получить почет фракции. Глава II Говнюки Шашлыки Так как нам нужно было что-то делать, где-то играть, да еще и хотелось повеселиться – были созданы Ш_а_Ш_Л_ы_к’и . Полностью нулевые аккаунты, мы не собирались как-то скрываться от модераторов, поэтому мы не использовали VPN, но так же мы очень сильно не хотели, чтобы люди понимали кто мы такие, более 2 недель наша группировка находилась под прикрытием в The Groove Street Family, веселились на захватах, кайфовали от игры, нас никто не знал, абсолютно, даже если бы нас кто-то узнал, нам было бы глубоко без разницы, я бы даже не стал по этому поводу писать тебе, это абсолютная глупость, в моем обращении будет заложен более глубокий смысл. Глава III Говнюк Суть наверное будет заключена в этой главе, в один из дней захватов мы все же зашли за РМ с основы, так как в тот день за Groove было очень тухло, и ведь не зря мы зашли! В эти прекрасные 20 минут произошли замечательные события, Suma1l на респауне разворачивается на 180 градусов на месте, будучи 5 или 6 рангом фракции, моментально на месте останавливался, к сожалению я не смогу предоставить док-ва, поэтому лучше не верь мне, пусть этот мальчик останется белым и пушистым. В тот момент на сервере был в сети только один модератор из РМ Mladhark и только-только зашел s1lentium, в целом можно запросить логи и узнать, что Mladhark был в сети в тот момент один на сервере из модерации. Так вот начнем ШОУ: Я против игры с любым софтом в игре, поэтому сразу вся конфа написала /report на данного персонажа, на что я получаю ответ от Mladhark – наблюдаю за ним. После чего, я понимаю, что Mladhark то вероятнее всего модератор, который сливает инфу РМ, да, звучит как всемирный заговор, но скоро мы еще раз вернемся к интересным ситуациям. Я сразу пишу Mladhark’y что думаю о нем (он афк, но поверь, не более 15 – 25 секунд, он вышел и прочитал это сообщение 100.1%, так вот же скриншот: А кстати скриншот сколько модераторов в сети: Необычное совпадение, но позже Suma1l отлетит от s1lentium’a за багоюз, тогда я просил лично в ПМ s1lentium’a поспекать за Suma1l’ом и по итогу он отлетел в ФДМ, как жаль что не за читы. Именно по этому я прошу заострить внимание на Mladhark’e, палок в его огороде слишком много. А вот кстати интересные ситуации про которые я говорил ранее: Что пишет наш подопытный мышь с никнеймом Suma1l? Коротко и ясно, что кто-то из этих двух модераторов ему сказал, что на него поступил /report, да еще и от ребят, которые с ним играли – ему слишком обидно такое воспринимать молча. После прочтения данной главы можно задаться кто же «Говнюк» в этой главе? Я думаю каждый ответит себе сам на этот вопрос, а возможно их несколько? В общем автор оставляет право решить Вам это самим. Глава IV Туалетные утята Я вроде уже говорил, что муха летит на говно? Так Suma1l. нашел клан pernul_i, которые поголовно стреляют как кибератлеты, вот кстати примерчик https://youtu.be/gFxFViVVfuo, Нужно будет посмотреть момент со 2 секунды по 3 на скорости 0,25, там все будет предельно понятно, кстати 5 ранг РМ бегает так, остальные умом не отличаются. Самое интересное произойдет на следующем скриншоте, конечно трактовать можно как угодно, но как факт – держите: Если вы поняли о чем я? :) И замечательный скриншот номер два: К слову, всегда в сказках Иванушка – дурачок. Глава V TikTok house «dll» В общем начнем, Suma1L поощряет софтеров в своей фракции и только рад за счет них поднимать мафию. Знаете MaloSpal.dll? – это почетник РМ, а также один из участников TikTok хауса «dll», который телепортируется в территории, а потом разбанивается за донат, телепортирует фуру на поезд, скорее всего занимается телепортами составов. А где док-ва? А вот же они: его баны за телепортации прямо на захватах и это видео, ку: https://youtu.be/ctvS7buowyk. Точно утверждать. кто телепортирует нулевыми аккаунтами составы, к сожалению, не могу, да и модераторы думаю тоже, VPN и нулевые аккаунты все-таки делают свою работу, просто аккаунты отлетают и все. Под подозрением есть еще один участник TikTok хауса «dll» keybody.dll, его преступная деятельность попала на камеры авторегистратора: https://youtu.be/qKWtyaml7Co. Кстати вот скриншот одного из банов MaloSpal.dll: Неожиданный поворот на территории 28, амуниция РМ, Suma1L в дискорде говорит, «отбей 28» и после на территорию залетает дамагер, держите видео: https://youtu.be/LUUg-yBxqDo В общем у нас есть еще 400 ГБ откатов, на которых есть еще интересные моменты на всех пидорасов участников TikTok house «dll», если администрации будет интересно, все знают как нас найти. Глава VI Разоблачение В этой главе я подтверждаю связь Suma1l’a и одним из модераторов, с каким – ответить даже я затрудняюсь, хотя если я получу ответ, с какого уровня модератора можно смотреть аккаунты по IP – будет ясно, я подозреваю Mladhark’a и Dimka_Vrn, второй честно говоря скорее всего никак не замешан, просто он с РМ тесно связан, в общем суть проста – если Mladhark может смотреть аккаунты по IP – значит это он, elif (иначе) это Dimka_Vrn, но повторюсь – почему-то я очень сомневаюсь, что это Дима_Воронеж. Ближе к сути, играем на Шашлыках и приходит такое сообщение: Из этого складывается уравнение 2 + 2 = 4, у Suma1l’a кто-то из модераторов сливает ему информацию, извини, скриншот того что Mladhark был в сети мы не сделали – НО он был в сети, понимаю, чатлог не док-ва, но можно будет запросить логи и ты все увидишь. Хочу привлечь внимание к данной ситуации и возможно что-то с этим сделать, так как неадекватный игрок, читер стоит на посту лидера почетной фракции, поощряет игру с софтом, набирает во фракцию людей у кого говно пожестче. Глава VII Happy end? Для нас эта история в любом случае завершилась позитивно, посидели, похихикали с шашлыков, жаль одно, история творилась всего пару недель. Из негативного – всю нашу конфу удалили из дс’а РМ, диссмиснули с фракции (конечно маленькому ребенку очень обидно, что его аммо забрали шреки), диссмиснули Lexayi’а после поста второго и главного лидера. Надеюсь ситуация с черным модератором и тупоголовым лидером решится, спасибо за внимание! Более не отписываемся.
×