Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'розбан'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 11 результатов

  1. Бан

    1. Ваш ник:[HIT]Cent2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.200.198.393. Причина бана:багоюз 3/3 преда4. Время бана: 15 дней5. Ник модератора, который вас забанил: sqt. вроде6. Комментарий от себя:прошу розбанить акк
  2. Розбаньте пж

    1.Мой ник na.butilke. 2. Дал Бан Zamess_Shoter. 3.Причина обман в дайс. 4. Я обманул в дайс на рублі,а за єто варн и мут. 5.Прошу розбаньте
  3. Розбан Айпи

    Розбаньте айпи пожалуйста,играть не могу ip: 193.43.95.145
  4. unban ip

    Немогу зайти на серв под любым ником, после бана игрока xdog было давновато, причина 3/3 блокировки, вот мой айпи 212.103.50.211
  5. Розбан айпи

    Прошу розбанить Айпи,с Впнмо трудно играть,пожалуйста розбаньте Ip:195.211.228.68
  6. fluffy

    1) Ваш игровой ник Fluffy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)5.58.228.185 3) Причина Бана Отказ от проверки пк 4) Время Бана Забил 5) Ник Модератора, который вас забанил.METRVDEZV 6) Скриншот бана.https://imgur.com/a/9rJy8DK 7) Комментарий от себя.Кароч я нехотел давать ему на проверку пк,поетому что он когда меня обанул на денги и заетово я боялса давать ему на проверку,я хочу чтоб меня розбанили чтоб забрать подарок спод елки,скриншоти с акаунтка имеютса могу скинуть в лч
  7. /unban [Ded]_drift_[UA]

    1) Ваш ник: [Ded]_drift_[uA] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 62.16.16.205 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 3 дня 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kadr 6) Комментарий от себя: Я не читер, вставать на дыбы на тачке это не читерсво, если скажете я могу удалить тока розбаньте.
  8. Ip

    1) Ваш ник: у нас на всю улицу один ip и моего друга забанилы мой ник [R].a.z.o.[R]. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.164.131.86 3) Причина Бана:?? 4) Время Бана:? 5) Ник Модератора, который вас забанил:? 6) Комментарий от себя:Прошу розбанить ip а то за него постояно приходиться менять ip.Зарание блогадорю
  9. Розбан Jauany

    1) Ваш ник: Jauany 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 78.111.190.50 3) Причина Бана: 3/3; Багоюз 4) Время Бана:15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxito 6) Комментарий от себя: Не знал что обрыв анимации /usemeds багоюз. Извиняюсь, больше такого не повторится, обещаю.
  10. /unban Jauany

    1) Ваш ник: Jauany 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 78.111.190.50 3) Причина Бана: 3/3; Багоюз 4) Время Бана:15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxito 6) Комментарий от себя: Не знал что обрыв анимации /usemeds багоюз. Извиняюсь, больше такого не повторится, обещаю.
  11. Розбан

    Администрация Galaxy II Прошу розбанить меня пожалуйста Я был забанен по ПСЖ были проблемы в реале я их решил.Прошу пожалуйста мой ник на сервере kpa6uk. Прошу розбанте пожалуйста. Хочу вернуться в игру там был уже 22lvl прошу пожалуйста.
×