Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'решение проблемы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. 1. Ваш ник: [MBD]temka2k17 2. Ник модератора: Vse 3. Что он сделал? Ниже 4. Док-ва (скриншоты\видео) - Предлагаю запретить модераторам состоять во вражеских фракциях, это просто уже не возможно! В игру захожу редко, лето все дела, но бл*. пишу /report Aпа вообще ноль реакции, пишу одному в пм игнор, пишу второму игнор, потом такой ах да сегодня же захваты, открываю КПК 5 в сети.. Выезжаю я на своём Гбр, с крыши обойма по гбрке прилетает, пишу /report Дм с крыши. Ответ приходит через 5 минут "Оставьте жалобу бла бла" Как я увижу его ник? Давайте Вх разрешим? Я понимаю, игроков много. Как многие пишут "Игроков много, а нас мало" Но давайте на чистоту ведь так всегда. Когда я начинал играть, онлайн был 800-900 и Фестик один по 50 спеков принимал ) Модераторы не кушайте меня. Спасибо за внимание.
  2. InVisual

    1. Ваш ник:[ROA]Koshe4ka 2. Ник модератора:InVisual 3. Что он сделал?: типо посадил за дм грж 4. Док-ва (скриншоты\видео):http://pixs.ru/showimage/samp231png_8843686_21807992.png(собственно скрин по которой приняли жб) ну что ж начнем: во первых это скин развозчика пиццы, а с этим скином дмить не запрещяли во вторых я нахожусь и находилась в фракции. на решение гм/га.
×