Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'рбшник'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. [GY]Rebro(только для ГА)

    1. Ваш ник whenyouK3KS aka D3GRADAT1ON. 2. Ник модератора [gy]rebro 3. Что он сделал? Необоснованные ответы и закрытие тем. 4. Док-ва (скриншоты\видео) 1) Начнем с первой жалобы. На лидера лвпд за отказ выноса из чс игрока VadYa. Вот собственно темка VadYa нахамил мне в /pm https://imgur.com/a/dhtcGQv оскорбив мой устав, а устав это фракция, за что я оформил ЧС, лидер отписал его. Но не тут то было, Вадя пошел плакаться нашему любимому Русскому Бандиту на ГМе, который думает и соображает только как бандос, и смотрит тему только со стороны топикстартера(по крайней мере в темках закона, а мы знаем как рм любит закон) Итог жалобы от Вади "Вынести его из ЧС". Вопрос за какие такие заслуги? Хамство было? Было. @SIMENS, обращаюсь к тебе, ты как никак почетник армии. 2) Вот и вторая жалоба за запрет моего скрипта,который упрощает работу законника именуемый CopsHelper'ом. Они увидели там вх. Ну какое к черту там вх? Принцип работы скрипта я объяснил, рендер "Ближайшего игрока" идет если виден неймтэг(полоска хп и ник над игроком, когда он рядом), по словам Вади "он палил ники через стены", да мой косяк, но я его сразу же исправил видно на скрине --> https://imgur.com/a/3rzADRe. Тогда вопрос мой таков, на каких основаниях вы запрещаете мой скрипт? Еще раз говорю, в моем скрипте нет ничего запрещенного(если найдете отпишите, исправлю)@SIMENS Вы урезали закону уже все, что возможно, осталось только закрыть. Почему медикам, адвокатам,таксистам можно юзать скрипты для упрощения работы, а закону нет? Почему вы так не любите закон, но когда у вас подгорает терра вы ждете зч? У меня в принципе все,если что отпишусь. Так же жду адекватные и обоснованные ответы, а не высер от бандосов
×