Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'рампага'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 7 результатов

  1. unban Mors

    1. Сервер GY3 2. Ник Conquemors. 3. Уровень 28 4. Причина бана ПСЖ (оск мд) прошу прощения,тогда был на эмоциях.,сейчас только одумался,разбаньте пожалуйста.
  2. Салам алейкум, братья/сестры/мамы/папы и дорогие анонимные люди. Хочу предложить вам движ в Los Santos. Так вот, слушайте сюда, значит. Открываете Los Santos Vagos и ищете туда достойных ребят. Ну, я(Айдарка), как богатый и перспективный игрок GalaxY lll, готов занять это место. Еще, хочу порекомендовать моего брата Elise_Mayer. Мы готовы сделать в штате движ. В конце месяца, весь штат будет желтым, если дадите нам добро.)))) С нас: ☺️Бабки? у нас есть. ☺️ ☺️Нарко? тоже имеется. ☺️ ☺️Маты? обязательно. ☺️ С вас: Открыть прекрасную банду Los Santos Vagos. Приятной игры. ☺️
  3. [WK].KAZINOK

    ничего личного, просто заказ
  4. canna. unban 3/3

    1) Ваш ник: canna. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): (посмотри с какого заходил, не буду сюда писать) 3) Причина Бана: 3/3 преда 4) Время Бана: 22:00 дето 5) Ник Модератора, который вас забанил: Look 6) Комментарий от себя: Не буду больше. 1 блок всего
  5. _SCHOOL.CANTEEN

    _SCHOOL.CANTEEN 37.212.30.5 РАМПАГА 20 минут назад Rebro Забанили за строчки с синглплеера с названием rampage которая появляется у всех. Могу всё и вся объяснить как только попросят UPD: Мне вообще её никто не продаст из-за кряка 1 версии xdd
  6. Sheih...Np

    Закройте жалобу, я его прощаю. Никита, не заходи в самп бухим. Спасибо.
  7. Мауритаже

    Mauritagee=) - - Модератор Sheda. Игра в 2-а окна. Больше не повторится. @
×