Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'разрешите лидерам фракций тоже так писать!'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Hell Angels

    1. takemehome 2. Suzuki_GSX and Калькулятор ( Ник сложный как моя жизнь.) 3. Hell Angels 4. Многократный флуд, оскорбления, маты - А в общем " неадекватное поведение лидеров" 5. Доброго времени суток, читатели темы. А так-же моя бывшая фракция, и по сей день любимая - Hell Angels. Разложу вам всё по порядку, чтобы не смотреть столь длинное видео. 2:46 - Мат в /f чате. Как я понимаю, лидер должен показывать пример своей фракции, ибо зажопники могут стать такими же лидерами =) 2:56 - Неадекватное поведение лидера (То есть оскорбление со стороны Сузуки) Не первый раз за тобой такая ситуация, дорогой. Ничего наверное тебя жизнь не учит. Почти такая же темка > Начинай менять себя наконец, а то пойдёшь по стопам e5.destiny 3:21//3:29 - Лидер великолепной фракции Hell Angels начинают очень много флудить в /e чат. Как минимум, он лидер. И он должен показывать свою фракцию более дисциплинированно. Но к сожалению, лидер и сам без дисциплины.. =( 3:43//4:27 - И снова, нас приветствует флуд, только уже от лидера Калькулятора. Если же, тут типо " лидер ничего не нарушил " То разрешите так - же писать и другим лидерам фракций. 4:38 - Мат в /f чате. Такой пример подаёт дорогие лидеры.. И на этом всё! Дорогие читатели этой замечательной темы! ПЫ.СЫ А ещё просьба, чебурашки - то есть, люди которые будут писать мол " Говно тема, ничего им не сделают " > Ничего не пишите, уйдите с темы=(
×