Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'разобратся'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Лидеры лспд, хз кто.

    1. Ваш ник: ppG.Kot[oFun] 2. Ник Лидера: Честно, не знаю кто. 3. Лидер какой фракции:LSPD 4. Что он нарушил: Все скрины будут ниже. Ну начнём. Началось с того что я приехал на аммо баллас, обыскать людей. По моим колёсам стреляет сотрудник лспд heequarte, я его убил, нефиг было стрелять по мне. Дальше убивает меня его дружок. Я выдаю по правилам 6 звёзды, а он снимает их и также меня оскает. Выдаю обратно 6 зв. EVENING, welcome to the party! Дальше сотрудник лспд EVENING снимает звёзды, потом опять хегуартэ оскает. Ну согласитесь, это не нормально. Я пошёл на форум лспд. Написал я жалобу, потом смотрю жалоба удаленна. Пишу ещё раз, опять удаляют. Прошу выяснить! Жалобу я ещё раз написал, надеюсь что бы её опять не удалили. 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/e2Ryo4f
  2. Kurt

    tK.heyhO Kurt San News Занес в ЧС. Тык Никогда не хотел оскорблять, не чьи чувства задеть, просто обычный рофл, видимо его не поняли. Все знают, что у нас "конфликт", хотел порофлить, видимо, notbad не понимает шуток. Если его так задело:
  3. [GY]Bishop_jee

    1. Ваш ник? Jack. 2. Чем он Вас обидел? [GY]Bishop_jee 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной):http://pixs.ru/showimage/samp081png_5208766_14272678.png Не считаю это офтопом, я подал рекламу кто будет в /dice, против модератора не чего не имею, просто думаю что не честно дали мут.
×