Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'разборки'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 5 результатов

  1. LSPD

    HEIGHT Kimber Отказ жалобы
  2. Kustos

    1. Ваш ник: [MBD]temka2k17 2. Ник модератора: Kustos 3. Что он сделал? Пересмотр жалобы.. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ниже Сама жалоба на игрока: Ответ модератора: Принято, игрок предупреждён. Собственно в чём проблема? Проблема в том что в начале сентября + - Модератор Чебурек забанил игрока, участника фракции LSPD за такие же файлы. Ему было всё равно что игрок с Рп проекта, что ему 14 лет и он скачал сборку с общего доступа. У него был 11-13 уровень и он совершенно ничего не понимал что происходит. Игрок понёс наказание бан 30 дней. Вопрос! Почему данному игроку сходит всё с рук? Игрок отстоял как минимум две лидерки разных фракций, стоял не малый срок на посту Хелпера. Прям таки он не был в курсе? "Не знание правил не освобождает от ответственности" Слова многих модераторов Gy 1. Где справедливость чёрт побери! Чем он лучше того игрока?
  3. Spokful.

    1. Ваш ник: Depresive 2. Ник Лидера: Spokful. 3. Лидер какой фракции: Хитман 4. Что он нарушил: Занесение в ЧС Хитманов с тугими доказательствами (8,11) 5. Док-ва нарушения: Пред история: Шатаюсь я по респе яков, прыгаю по крышам(Там все так делают), смотрю мои типы танцуют у Хита, я спрыгиваю и не по-долеку встаю /dance на пару сек и выхожу. Вопрос: Какой нахрен /piss (Надругательства над хитом) и в его сторону я вообще молчал и ничего не говорил. Если я в хитах был много раз и знаю чем могло бы закончиться! Что и закончилось Чс Вот я спрыгнул и к пацанам (Время: 14:25) Побыл с ними 3-4 сек и ушел. Вот я немного потанцевал Вот я написал УЖЕ когда ушел от них за пару сек до выхода из игры И чем я его задел? Как можно заносить в ЧС без адекватного рассмотрения доков. (с) Все скрины с вашего форумника с ЧС'а.
  4. дмитрий н

    1 dyadyabogdan 2 дал мут за мат в /o. хотя я вроде все муты отсидел за мат в /o. Надо разобраться Дмитрий давайте разберемся по нормальному. Жалобы не нашел на форуме.
  5. Gospodin

    1. Ваш ник:Head. 2. Ник Лидера:GOSPODIN 3. Лидер какой фракции:San News 4. Что он нарушил- отпишу ниже все. 5. Док-ва нарушения:нету,пусть тут хотя бы отпишется. Было мп от Deutsche_jee. .Я закупился приехал.Все было нормально.....потом я подошел к Deutsche_jee. и другим игрокам и в стал к стене.Не багал не кричал.Тут меня Deutsche_jee. кикает меня из ангара со словами (предупреждал)При том что он не кикает своих друзей и прочих игроков,которые тоже стояли возле меня.Далее приходит чс от главного репортера GOSPODIN что я оскорбил репортера Deutsche_jee. (покажите доказательства то что я оскорбил данного игрока Deutsche_jee.,именно этого игрока.)Потом я начал отписывать игроку GOSPODIN,почему чс? он сказал -За оск репортера. При том что я не оскор***л Deutsche_jee. Далее я задавал вопросы...почему чс и за что мне кикнули....он не отвечал и закрыл лс,Не разобравшись он закрыл пм. На форуме ему отписать не могу.Потому и пишу жалобу. Так же пусть ПРЕДЪЯВИТ скрин оск - Deutsche_jee.
×