Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'разбан ip'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 5 результатов

  1. /unban IP

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.52.27.5 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: Хз 5) Ник Модератора, который вас забанил: Вискед 6) Комментарий от себя: Забанили Аккаунт Danchik36 моего младшего брата , Прошу разбанить IP ,так как играем на одном Интернете
  2. /unban jozef_joker

    Ваш ник: jozef_joker Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: откатз от проверки. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]TROPKiLLAZ Комментарий от себя: Прошу разбанить ip. P.S Попросили отписать.
  3. разбан ip

    1. Ваш игровой ник: zavtraperezvony 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.106.98.250 3. Причина Бана: оск родни 4. Время Бана: 91 5. Ник Модератора, который вас забанил: valersha 6. Скриншот банe: - прошу разбанить мой айпи адресс так-как не хочите зазбанивать основу
  4. Unban / [[bipolar].pisess.]

    1) Ваш ник: [bipolar].pisess. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.247.110.201 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 15.02.19 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Комментарий от себя: прошу разбанить ип
  5. Разбан Ip адреса на форуме

    Приветствую Уважаемая Администрация. Не давно у меня поменялся IP адрес и я не могу зайти на форум через гугл, пишет, что я заблокирован, но если заходить через впн всё норм, но тор не сохраняет пароли. Прошу разбанить ИП адрес. Мой ИП 192.168.1.64
×