Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'псж'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 15 результатов

  1. DramBalt / Neks1s_jee

    1) Ваш ник: DramBalt / Neks1s_jee2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dinamic.3) Причина Бана: Уход ПСЖ, оск в /o чат.4) Дата Бана: Месяца 2, а то и более назад. Точно не помним.5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помним.6) Комментарий от себя: Прошу разбанить. Спасибо!
  2. Kustos_jee

    1. vanuch 2. Kustos_jee 3. Посадил я преступника, который сказал мне что я совершил какой то багоюз, пригрозил что посадит раза 2-3, после чего меня сажает модератор в ФДМ и дает мне предупреждения за багоюз, и моментально пишет мне Из этого я понимаю что: 1) Модератор не хочет идти на контакт с игроком 2) У него нет доказательств или как он меня наказал После мне кидает игрок который меня наказал видео где я ложу его в тазер за стенкой, стоп-стоп и ещё раз стоп, открываю форумный раздел "Правила сервера", ознакамливаюсь с правилами которые я итак знаю, не нахожу в нем пункта ни какого и пишу модератору, где там мой багоюз, на что он решает мне ответить данное Я думал раздел жалобы на форуме сделали для наказаний по форме и ознакомлениями всех пруфов, а тут ситуация которую я понимаю так "Вмазаный синькой модератор играет в самп, его кореш/кентуха говорит накажи игрока он багоюзнул, он без ознакомления берет да и наказывает, а потом не входя в положения игрока которого он наказал, он посылает на форум для поднятие своей популярности, типа "гляньте какой я работающий жб пишут", а слушать игрока, зачем? он мой друг?нее) Прошу провести какое нибудь тестирование для данного модератора на знаний правил сервера, на правила подачи жалобу, на правила рассмотрении жалоб, и в конце концов лекцию о вреде алкоголя(последний пункт проводить барсу) и компенсировать мое время и потраченные ресурсы ибо я ездил патрулировал с закупом. и почему решения я должен ждать в ФДМ, а не на воле, что за бред. Если человек рассматривающий жалобу халатно к этому относится и не хочет читать что я писал, это для тебя. ПОСАДИЛИ ЗА БАГОЮЗ КОТОРЫЙ НИГДЕ НЕ ПРОПИСАН
  3. unban // reborn.

    попросили создать тему, ниже отпишет
  4. /unban

    1. Ваш игровой ник: FAKETEVICC. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dimamika 3. Причина Бана: П.С.Ж 4. Время Бана: 18 дней назад 5. Ник Модератора, который вас забанил: Enterman 6. Скриншот бана: Нету. Жду Джокера,как говорят за спрос в нос не бьют.
  5. Unban [EMT]_Ruslan

    1. [EMT]_Ruslan 2. Динамический 3. Пока, Руслан 4. 10.07.2018, 12:02 5. Alexandrova. 6. Находился в подавленном настроении, слишком многое на голову свалилось в последнее время как в игре, так и в реальной жизни. Не подумав, написал глупость в общий чат (оскорбление Барса), чтобы получить бан аккаунта, так как друзья банить ПСЖ не хотели, за что им сейчас очень благодарен. Осмыслив содеянное, понял, что был не прав и так поступать не следовало. Обещаю, что подобное больше не повторится. Никого обидеть своим оскорблением не хотел, делал исключительно с целью бана собственного аккаунта. Извините, пожалуйста. Пишу за друга.
  6. unban / Outerspace.

    1) Ваш ник:Outerspace. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):151.0.36.118 3) Причина Бана:ПСЖ 4) Время Бана:15.05.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил:immortal 6) Комментарий от себя:Бан попросил по псж. Были на это резкие причины, не будем вдаваться в подробности. Но через некоторое время, захотелось вновь ощутить, то зачем - играл на сервере. И все те достижения, которые достиг на том аккаунте. Тем более летние плюшки от администрации, позволят куда-то двигаться, что-то изменить) Обзавестись престижным скинов и т.п Я думаю (immortal) не будет против моего разбана, а дальше уже ваше решение. Это первый и последний такой поступок. Надеюсь на понимание.
  7. DJ.JIuca/Dr.King

    1) Ваш ник: DJ.JIuca (Через i/I, т.к. есть еще один такой акк, моего брата) 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Держи. Оск адм. 4) Время Бана: 90/12 осталось. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.King 6) Комментарий от себя: Банился по ПСЖ, Кинг отпишется. Пришлось оскнуть, т.к. вы не баните по ПСЖ. Еще раз прошу прощение, кого задел. c:
  8. /unban Suzuki_GSX

    1. Suzuki_GSX 2. Динамика 3. ПСЖ 4. 91 день 5. Vova_Makarchuk. Сначала делал - потом думал. Прошу разбан если это возможно.
  9. Suzuki_GSX произошло фиаско

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется3) Причина Бана: ПСЖ (не мое)4) Время Бана: в обед5) Ник Модератора, который вас забанил: Макарчук6) Скриншот бана:Нету т.к брат забанился Меня не было дома я гулял с девушкой а играл мой брат, мы часто с одного акка играем И он решил отомстить мне за то что я спиздил его порцию макарон вчера и забанил мой акк
  10. Unban DJ.JIuca

    del. Случайно 2 создал
  11. Unban DJ.JIuca

    Помогаю как хелпер. Оставь отпись по форме. 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  12. Unban GYbka_BoB

    1) Ваш ник: GYbka_BoB 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 81.200.23.151 3) Причина Бана: ПСЖ. 4) Время Бана: 91 день. тут 5) Ник Модератора, который вас забанил: MaxiM 6) Комментарий от себя: В связи с рядом проблем в реале, банился ПСЖ. Для того, чтобы не слетел аккаунт.
  13. /unban MANSUR

    1) Ваш ник: MANSUR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: ПСЖ 4) Время Бана: 91 5) Ник Модератора, который вас забанил: Wrong вроде 6) Комментарий от себя: Поспешил я однако с выводами. Хотел бы вернуться на проект.
  14. Unban / [Nickname]

    del
  15. /un ban Faker[e96]

    1) Ваш игровой ник: Faker[e96] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.141.90.154 3) Причина Бана: ПСЖ 4) Время Бана: 91день 5) Ник Модератора, который вас забанил: kcaHder 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp007png_9719720_20229550.png Чет передумал :D
×