Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'просьба'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 6 результатов

  1. Проверка на читы

    1. Любой 2. - 3 mirakses29 4 Click 5. Странная стрельба, не скажу что сайлент, но семи рекоил мб, возьмите на заметку. Просто ещё хпешечка двойная странно, читики вшиваются обычно в такое, денег то на хорошие читы нет, пользуется обычными. Тема создана по просьбе аналитика паинта
  2. dematulsky

    Просили создать темку :) "Ник игрока который был забанне: dopen4dasha Модератор, который забанил: jozef_joker" © dematulsky Не збываем про правила отписи! По форме ниже! :) 1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя:
  3. ЛВПД

    1. Ваш ник на сервере:2. Ник лидера:3. Лидером какой фракции он(-а) является:4. Что он(-а) совершил(-а):5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  4. /unban Skrin4ik_FanToM

    1) Ваш ник: Skrin4ik_FanToM 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 45.153.212.156 3) Причина Бана: Получил оск родных 4) Комментарий от себя: Пожалуйста простите в этот раз извиняюсь еще не буду такое хочу вернуться мой гу 1 разбаньте этот раз пожалуйста @SIMENS @[GY]BARS
  5. Инновации

    1. Ваш ник AINUR 2. Ник модератора вины модераторов нет, т. к. это не жалоба, а просьба 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) - Приветствую всех игроков, для кого не безразлична судьба нашего всеми любимого проекта. В последнее время в наш маленький мир сампа стали врываться различные "вспомогательные" программы и сегодня речь пойдет об одной из них. Как все уже знают, на сервере самым увлекательным процессом являются захваты территорий. Но они начали становиться не по принципу "человек" против " человека", а "человек" против "скриптов/дамагеров/cофтов и т.д. и т.п ( в сортах говна не разбираюсь). Так вот, так не давно изобрели вот такую штуку скрипт. (справа снизу) Поясню для тех, кто не может чекнуть скрин, данный скрипт показывает, ники тех, на ком висит территория, если на вас напала враждебная фракция. На мой взгляд из - за этого скрипта захваты теряют свой некий смысл. Т.к. тебе не надо гасить в терре 30+ человек, а достаточно слить этих 5-ых людей на ком висит территория. Многие спросят, "Почему 5-ых, если захват идет на 8?", да потому что "какой - то нытик" попросил снизить для гу2/3 количество игроков на ком идет территория, т.к. там нет онлайна, поэтому и гу1 попал под эту раздачу. Предлагаю запретить данный скрипт, потому что он дает очень большое преимущество.
  6. Особый случай! Админам.

    Здравствуй родной сервер!!! Многие старики возможно вспомнят мой ник, особенно в Коронас и Грув. Дело в том что я был в армии и аккаунт не оставлял никому. У меня был дом, 5ранг в Грув и 30лвл в игре, вообщем можете аосмотреть на мою подпись тут) Но увы... как вы уже поняли... все( акк исчез. Просьба админам сервера: ранг и дом понятное дело не вернуть, но и нубом бегать не стану, если возможно восстановить лвл буду очень счастлив вновь присоединиться к жизни на сервере... спс.
×