Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'пропал дом'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Пропал дом

    1. Ваш ник .$TAFF. 2. Ник модераторатора: Scofield 3. Что он сделал? -Scofield 4. Док-ва (скриншоты\видео) Здравствуйте администрация Galaxy. Пропал дом 997 ид (уже другой владелец). Я играл не давно но дом почему то слетел. Прошу посмотреть по логам последний заход. Я точно не помню последний заход.Ибо на роботе не было времени играть. Но по сути я не давно заходил и модеры пишут дом слетает после 21-го дня. Прошу посмотреть либо это баг либо дом слетел. Если баг прошу компенсацию ибо из за бага потерять дом не хочеться.
  2. .$TAFF. Пропал дом

    .$TAFF. Galaxy 1 Здравствуйте администрация Galaxy. Пропал дом 997 ид (уже другой владелец). Я играл не давно но дом почему то слетел. Прошу посмотреть по логам последний заход. Я точно не помню последний заход.Ибо на роботе не было времени играть. Но по сути я не давно заходил и модеры пишут дом слетает после 21-го дня. Прошу посмотреть либо это баг либо дом слетел. Если баг прошу компенсацию ибо из за бага потерять дом не хочеться.
  3. [gy]hooligan

    Обращаюсь к гл.админам, т.к я не могу часто играть то захожу изредка тем болле сейчас пишу вам с больницы. Прошу вернуть мне мой дом. на мне он весел уже около года никому не продавал и не хотел менять. с проекта я не ухожу а просто сделал длительную паузу. Надеюсь вы войдете в ситуацию и я снова буду с домом. С ув. Каспер. id doma был 542
×