Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'проблема нашего времени'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. Evrian 2. Очередное обращение к администрации. 3. Помогите простым смертным. 4. "Падажжи, ща все будет" Добрый день, уважаемая администрация. Месяц назад поднимался вопрос по поводу скрипта "wanted", в теме где был дикий срач. И к сожалению, возвращаемся к нему. Сама тема - тык клац, (сразу на последнюю страницу, где высказался SIMENS). Прошел месяц, ничего не изменилось (уточнял у хелперов). Краткая суть скрипта (взглядом снизу, то бишь незаконника): он показывает игроков на карте в зоне стрима (рядом с законником в зоне действия его радара). НО! Есть одно но! Он показывает направление к преступнику, то есть работает как "вх" (для особо одаренных взял в кавычки, ибо это неполноценный вх). Истинные форумчане, любящие подискутировать (устраивать срач) скажут: "Слышь, пёс! А ну-ка пруфани". Ок, ок. У меня бомбило с этого. Но после той темы, где СИМЕНС вроде все решил, я потушился. Но иногда все же были подозрения на эту ересь. И я, как самый отбитый человек, устроил ЭЭЭЭксперимент. Устроился на работу Детектива, а вы как знаете, он не отображается на карте. Поехал такой грабить буржуев в Сан-Фиерро. Сделал свои дела, и погнал "убегать". Вроде бы хвоста не было, информации по мне нет (а если была, ну-ка пруфани!), еду такой в аэропорт да. Вижу на радаре законник. Теперь взгляд сверху (то бишь глазами законника): "Окей еду в Сан-Фиерро, никого не вижу. Так стоп, жопка почуяла добычку. Поверну направо. Оу щит, да тут Робин Гуд, стырившый 10к. Всем постам, особо опасный преступник". Кульминация моей писанины (если дочитал, увожаю): Прошу запретить этот шайтанский скрипт. Ну он реально дисбалансирует игру за закон. Да был срач насчет всех скриптов и банд, и закона. Но этот... аж трясет меня. Ладно бы я еще был на карте отображен, чисто на скилле бы меня вычислили. Но так, реально жи валл хак. (форумники из закона, в атаку!). @SIMENS, решения ждем уже месяц. Сам пруф в приложении (все по ГОСТу, в самом конце). Снято все одним кадром, чтобы не было вопросов.
×