Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'проблема'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Скачал sa_widescreenfix_lite, установил.Но вижу это-https://imgur.com/a/TmCsmuR Можно ли как то это исправить,а то я перфекционист,и меня это бесит
  2. Короче, захожу на сервер, все нормально, спокойно играю минут 15-30, потом подскакивает пинга в сампе и я , как обычно , вылетаю, либо происходит рассинхрон(игроки двигаются, в чат сообщения пишутся, но когда открываешь кпк окошко не появляется, а сообщение "(Ник) достал КПК" есть). Когда подскакивает пинга, я сворачиваю игру, и нажимаю кнопочку "Обновить" в самом окне samp. И в столбце "ping" я вижу огромный пинг (2000+), после, несколько раз обновляю и пинг резко становится нормальным. Но бывают случаи, когда я обновляю, а пинг растет и растет, доходя до 10к, 20к и тогда я пребываю в шоке. ИНЕТ ПРИ ЭТОМ ОТЛИЧНЫЙ. Страницы при этом в браузере грузятся нормально. Возможно объяснил проблему плохо, я хз просто как это передать словами. Сервер замазал на всякий случай, без разницы, дело не в нем, гу бы обновлял, тоже самое было бы. Вот еще видос заснял, в черном окошке идет пинг, "время=40-100" - нормальный пинг. Если выше и превышен интервал - лагает. Даже если инет лагает короткое время, пинг в сампе не должен подниматься так высоко.
×