Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'предложения'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. [МЧС] Предложения по улучшению М.Ч.С.

    В данной теме каждый сотрудник Министерства Чрезвычайных Ситуаций может оставить свои предложения по улучшению фракции. Форма отписи: 1. Ваш ник: 2. Ваше предложения по улучшению М.Ч.С.
  2. Приветствую, обойдемся без прелюдий, сразу к предложениям. Если вам что-то не нравится - прошу услышать аргументированную критику, без хуев и прочего. Шел 2019 год, пора бы наконец-то послушать не только мнение администрации, но и мнение игроков. Создание темы "Слово Игроков". Суть заключается в предложениях, критике со стороны игроков, пора бы узнать и услышать, чего не хватает игрокам для их счастливой жизни на сервере. Подобие темы Предложений по Модернизации. Опережаю, это не флудилка, правила форума будут распространяться на эту тему. Игрок, по жалобе которого наказали того или иного гражданина решает его дальнейшую судьбу своим решением, если ему был нанесен вред. Никогда, даже будучи модераторам не понимал, схуяли слово посредника в роли модератора решает быть или не быть в бане игроку. Если игрока задмили и он написал жалобу, только он может решать будет игрок сидеть полный срок или будет разбанен. Опережаю хейт со стороны Администрации. Встречный вопрос в вашу сторону: Вы боритесь с нарушителями на захватах да и в общее на сервере? Если да, теперь игроки нарушая будут понимать, что их судьба не будет зависить от их друга модератора, который конечно же "НЕ ПРОТИВ" их разбана, а будут думать головой, прежде чем нарушать. Пора бы обновить Правила Сервера и вписать в них все ситуации, за которые игроки несут наказания. Если того или иного правила нет в Правилах Сервера - игрок не несет наказания до тех пор, пока оно не будет там описано. Мы же все хотим справедливости, или я что-то путаю? Ограничение времени на проверку ПК. Думаю, расписывать смысла нет, каждый человек имеет свое личное время, которым он распоряжается. Ждать пока модераторы проверяют по 2 часа, когда не малая часть наших игроков - ребята в малом возрасте, чье пребывание за ПК - ограничено, очень не правильно. Удаление темы "Жалобы на хелперов". Одно из самых решений в ее создании. Сколько хороших ребят отлетает, только потому-что какие-то хейтеры их заёбовают своими подставами и нытьем. Касаемо конкретно правил сервера, убрать правило с рекламами фракций в общем чате. То есть, при онлайне 1к, когда был дикий флуд - никому это не мешало, а сейчас, когда играют 200 человек - это стало проблемой? Да и тем более, почти любая фраза в общем чате за фракции карается мутом - перебор. Также, урезаем правила капса, это уже какой-то *****, давать муты за то, чем промышляют модераторы нынче. "Лишь бы к чему-то приебаться". Новое мероприятие "Присядка" или называйте как хотите. Постреляться +Сшерам на официальном мероприятии - я думаю будет только по кайфу. Если, конечно, с умом его проводить и не подавать повода выходить игрокам за рамки мероприятия. Касательно фракций и получения в них почета, рангов, лидерок. Задавал вопрос Главным Модераторам, исходя из чего оказалось, что критерия никакого нет. Тогда я думаю, это можно оставить на свои личные приоритеры фракций. Каждая фракция выдвигает свои условия, исходя из которых они будут в дальнейшем выдавать ранги, почет и лидерство, проще говоря, каждая фракция скажет, что нужно сделать в ней (для нее) чтобы добиться успеха. Информация передается Главным Модераторам и в дальнейшем используется в качестве "барьера" для наказаний за свои же нарушения. Касательно захватов. Фракция, захватившая большее количество территорий - выбирает одну территорию, которая остается у них на всю неделю. (Среда+суббота). Уточняю, таких фракций будет 3. (Каждая исходя из своего города), чтоб был интерес воевать всем. Но количество территорий не обязательно должно быть в своем городе, пригороды входят в стату. Пора бы договориться и убрать срывы, сделать захваты почище, хотя бы, на один день в неделю. Захваты на Третьем Сервере перенести на вторник/пятницу как сейчас на втором сервере. Преимущество - более правильное распределение онлайна между серверами на время захватов. (Второй сервер не в счет, его можно за живой уже не считать). Насчет авиатехники, последнее обновление в правилах бессмысленно, оно абсолютно ничего не поменяет. В нынешнем времени пора бы и вовсе убрать авиатехнику, не тот онлайн уже для этого. Я думаю, адекватные типы с закона сами это понимают, правда не хотят это говорить. Убрать обыски на респаунах и вблизи домов, а также изъятие нарко/матов. Экономика не в пизду сейчас, у нубов так и так толком ничего нет, думаю будет не правильным забирать у них последнее. Дабы удержать немного баланса в связи выше сказанным, будет логично поднять выручку со сданных нарко/матов, насколько мне известно, при их сдаче там копейки одни. Было бы неплохо в несколько раз, а может и десятков поднять эти цифры. Последний пункт будет исключительно в поддержку закона, сколько всего урезается сейчас с них, а что в ответ? Да почти ничего. Сделайте приятное, верните переводы для них, сделать допустим с 4го ранга, я считаю, что это поднимет популяризацию их фракций, да и для них самих это будет очень приятным обновлением. Я понимаю, что лучшее время уже никак не вернуть, но попробовать сделать что-то для тех, кто еще остался - никогда не поздно. Также, не хотелось бы, чтоб эта тема как и многие предыдущие были удалены с форума, попрошу ДАТЬ УВИДЕТЬ ЕЁ ВСЕМ и перед тем как попросить Барса захлопнуть тему со словами "Скинул Миккелю посчитает нужным ответит", хотелось бы услышать хороший, полный, аргументированный ответ по каждому из данных пунктов.
×