Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'предложение'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 4 результата

  1. DAKINE

    hihi.skjadkjlsa DAKINE отклонил жалобу Как-то раз я отлетел за жалобу от игрока, который со стороны заснял обрыв еды и не относился к моим действиям. Так же на гу3 было модно от одной мадам спекать за игроками, которые просто фримувили и багоюзили никого не трогая и в принципе выгоды не получая. Суть жалобы такова. 1. Либо жалобы принимаются по любому поводу и если чел на респе +сшил в стену, то это так же запрещено. 2. Либо... Если игрок не имеет преимущества перед сервером (дюпы) или другим игроком на данный момент (+с или еда в перестрелке....) - не считается багоюзом. По поводу моей жалобы я получил ответ, что игрок уже был в анимации на родео и садить его он не собирается. Но писс не спасёт от смерти, если его не оборвать. Так же на видео видно, что Razmer1137 и .veteran. пролагали. Размер об этом сказал в дс.
  2. ne jaloba

    Добра всем. Не знал куда написать и решил сюда попробовать. Следующая ситуация, суббота, день захватов, все активно воюют за квадраты, ошибочка, почти все* И тут мы видим такие ПРЕКРАСНЫЕ фракции как Рм и Байкеры, они еще до начала ключевых захватов набирают территории (у обоих фракций по 2 терры), и что происходит далее? Правильно, они сливают онлайн до 0-2 человека, не могу быть уверен что сливают, но это не важно. Важно то, что фракции у которых 0 онлайн имеют по итогу захватов 2 территории, разве это нормально считается? Взять например Стритов, у них был онлайн 10, и они пробовали отбивать свои терры, и нападали даже куда то, но у них нету территорий, из за того что у них был маленький онлайн. И что получается, фракции у которых 0 онлайн имеют по 2 территории, а фракция у которой онлайн 5-8 с 0 территориями, потому-что на них могли напасть и забрать их территории, но они воевали. Это хорошо, что ещё в субботу в течению дня не набирают по 5-10 территорий, а потом онлайн сливают, вообще крутые захваты получались бы :) Ну к делу, хочу предложить чтобы @Дядя Саша сделал изменение, чтобы можно было нападать на территории когда у фракции 0 онлайна. Нету онлайна - будь добр, сиди без территорий, твои проблемы. @[GY]SIMENS @[GY]BARS @[GY]BurBoNia @[GY]Fit
  3. Лидерам FBI/LVPD/LSPD/ARMY

    Мой ник - [RM]Unknown На всех лидеров Законников. Обращение к Администрации и законникам. Добрый вечер уважаемая Администрация, это обращение к вам и лидерам закона . Все мы сталкиваемся с тем, что стало не возможно играть имея звезды, в конечном итоге, ты либо без лицензии, либо в тюрьме. Дело в том, что если у меня 6 звезд, и рядом со мной находится законник , конечный исход будет таким : 1. /putcop без проверки , и сразу на arrest 2. Если я начну отстреливаться - я без лицензии. Если я дам обыскать, там их окажется не один , а несколько = КПЗ. 3. ДМ волзе аммо? а у меня звезды = моментальный /frisk /tazer + зв. за нарко за секунду = КПЗ. 4. Попытался убежать, прыгаю в воду = /tazer /tazer [2] /tazer [3] /tazer [4] убежать не получится. Почему форкопс не чит? Прошу вас: 1. Сделать ограничения по форкопсу, не давать им преимущества перед игроками [ Или разрешить всем остальным программу, которая сама видя /cvet закона на радаре, кладет его в /crack и раздевает без моего участия, тупо клео ] Sarcasm 2. Сделать ограничение на /tazer , в конечном итоге он может бегать и тупо /tazer [1] /tazer [2] и over900 raz. 3. Запретить /putcop только для проверки на звезды. В конечном итоге, так же прошу рассмотреть данное предложение, которое возможно удовлетворит обе стороны Просьба организовать работу законников без использования данных программ. Ведь это как чит и ты ничего и не поделаешь, в конечном итоге попытавшись что либо сделать, останешься без лицензии.
  4. Законники

    Надеюсь, многие поддержат. Мой ник - kirillQaaa и у меня небольшое предложение. Иногда, гоняя по городу, катая нарко/маты или же возя с собой на руках запрещённые вещ-ва, нас обыскивают законники и дают звёзды за эти вещества, но после того, как нам пришли звёзды, мы должны обороняться (убить их), прилетает ещё 6зв за убийство (если же оно было). Моё предложение таково... Если нас пытаются посадить за запрещённые вещ-ва и при этом убивая законника, запретить им давать дополнительные 6зв за убийство, т.к. думаю, что это лишнее. Они нам дали звёзды, цель их - посадить нас. Мы их убиваем (с целью самозащиты) и нам дают ещё 6 звёзд - не справедливо. Если же это наглый ДМ и при этом вас убили - давать звёзды за убийство, т.к. это уже никакая не самооборона, а наглый ДМ, за который положены Звёзды. Думаю меня поймут и войдут в положение игроков. Еще одно дополнение надумал.. Если же это какой-то массовый захват чего-то (банка, трассы или же зачистка биза), то давать ЗВ за убийство можно.
×