Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'попросили'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 25 результатов

  1. Попросили

    1. Shevchenko 2.Унбан ип плс
  2. Попросили

    1. Ник:Shevchenko 2. Просит унбан ип
  3. unban

    Форма подачи заявки:
  4. El coronos

    Оформляй по форме ниже: 1. Ваш ник на сервере:2. Ник лидера:3. Лидером какой фракции он(-а) является:4. Что он(-а) совершил(-а):5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  5. unban

    Помогаю как хелпер. 1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя:
  6. форумник

    форумник quverty lang https://imgur.com/a/OJ8zSvQ заблочили за мувик с названием "слив рампаги" wtf на видосе обычное дм на аммо баллас, никаких ссылок в описании и так далее не было видос, название сменил 0_о
  7. Попросили

    Попросили создать ниже отпишутся
  8. [GY]Crazy

    Попросили
  9. Лисс_123

    1) Ваш ник:liss_1232) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не надо думаю3) Причина Бана: 3/3, просит мне ему помочь4) Дата Бана: не знаю5) Ник Модератора, который вас забанил: 3/36) Комментарий от себя: игрок попросил ему помочь, сказал ник и то, что 3/3, прошу как-то помочь игроку, жалко парнишу
  10. liss_123

    liss_123 у него 3/3, просит меня ему чем-то помочь, создал темку, разберитесь как-то, жалко пацанчика, говорит много что было на том акке
  11. unban ip

    1. Ваш игровой ник: - 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.214.239.97 3. Причина Бана: - 4. Время Бана: - 5. Ник Модератора, который вас забанил: - 6. Скриншот бана:- Игрок хочет зарегистрироваться, но ip в бане. Попросили создать
  12. lxseyxure

    Ваш ник:lxseyxure Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 62.105.129.22 Причина Бана:кикинуло и не могу зайти Ник Модератора, который вас забанил:нету Комментарий от себя:сегодня утром кикнуло и до сих пор не могу зайти
  13. Немой Генерал Армии

    Попросили создать тему, игрок отпишется ниже
  14. Разбаньте IP

    Ваш ник: - Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.88.52.1 Причина Бана: - Комментарий от себя: Разбаньте IP, хочу поиграть летом на родном проекте GalaxY RPG 2
  15. Pitbull

    Пишу за кореша армейского (в игре))
  16. /unban vik

    Попросили.
  17. unban pls

    Попросили создать,ниже отпишутся
  18. Попросили

    Попросили создать, хз даже кто :D.
  19. softipraga unban

    Попросили создать
  20. Пельмеша :p

    Попросили.
  21. unban

    Ваш ник: xz. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Аим Ник Модератора, который вас забанил: Поверфул Комментарий от себя: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=351967
  22. /unban Vampirys_pro 3/3 block

    Приятной игры ;)
  23. /unban Andrey

    Попросили
  24. /unban Шальной_тампон

    Попросили создать, ниже отпишутся:)
×