Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'помогите'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 31 результат

  1. я просто в шоке играл с другом в дурака и меня кикнуло когда у меня был туз и 2 козыря в конце игры прошу возместить средства мой ник donixgod вот видео доква играл на лям ставка @Дядя Caща @Дядя Саша @барс @МиккиМаус @Mikkel
  2. крашит игру

    Warning(opcode 0x6E7): Exception 0xC0000005 at 0x7F0C37, вылезает такая фигня при заходе в игру или через некоторое время, в чём дело, подскажите
  3. Захожу на гу и пишет The server didn't respond. Retrying. Но когда захожу на другой все нормально. Что делать?
  4. Проблема с samp.exe

    Доброго времени суток, такая проблема, когда захожу в samp.exe и пробую зайти на любой сервер ярлык с корневой папки гта удаляется и в игру соотвественно не заходит, пробовал удалять полностью самп и скачивать снова, выдает ошибку, пробовал разные сборки ставить, при заходе на сервер ярлык удаляется и в корневой папки его нет. Помогите, пожалуйста!
  5. В крации играешь ты себе минут 30 может Час не знаю как-то рандом, потом у тебя прекращают работать скрипты и либо вылет, либо после команды ввода скрипта вылет, либо при стрельбе. Потом еще бывает как-то не знаю элементарно скрины не делаются, даже через другие программы, а через F8 пишет что нельзя сохранить типа, хотя там и 15 скринов нет, но черт с ними, больше волнуют вылеты из-за скриптов в чем дело ребята ?
  6. Разбаньте, пожалуйста

    Помогаю как хелпер 1. Ваш ник:1rbi 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 185.114.136.40 3. Причина бана:baguse4. Время бана:сегодня 5. Ник модератора, который вас забанил: spx 6. Комментарий от себя: соре
  7. Поиграл я в сампик и ушел спать, утром захожу тёмный экран на любых сборках, шо это? :(
  8. Здарова всем. Не могу запустить две гташки одновременно, сразу крашит, даже пробовал через песок запускать "sandboxie" тоже крашит, ставил чистую гта тоже крашит. Стоит самая новая виндовс 10. Помогите пожалуйста Вот сам краш:
  9. [GY]Grendelin | [GY]BARS

    1) - Ваш ник iNDEPENDENT. 2) - Ник обидчика - 3) - Суть нарушения У меня с сейфа Street Racers пропадают деньги и маты (Наркотики не замечал) 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Тык. P.s Я разговаривал с Димой вчера, сказал что передаст Роме, я всё понимаю, но чем быстрей тем лучше. Ибо несколько дней назад в сейфе было 5-7кк, вчера стало уже 1.8кк, сейчас смотрю вообще 900.000, прикольно, куда они деваются то? [CN]Jeyms говорит что не брал их, посмотрите логи пожалуйста. Маты - было в сейфе 150к матов - на захватах тратили и т.д так то и будет меньше чу-чуть, но теперь в сейфе стало до 70к матов, а за наркотики не помню сколько тогда было. Смотрите логи пожалуйста с субботы 07.12.2019
  10. Добрый день/вечер, дамы и господа.. Да вот очередная проблема, при заходе сразу идет краш, что можешь быть? сборку менял, моды удалял, библиотеки майкрософта ставил...Не могу понять что такое? Модов нет новых, раньше такого не было. Помогите. Краш:
  11. меня обманул призрак на 5кк и скрил ничего не сделал и дал мне мут(****)нах его ставить на мд если.он даун
  12. Не работает миш в прицеле когда прицелелся не работает без прицела все норм мишка новая робочая перезаход в игру не помагает перезапуск ноута тож модификации никакие не ставил
  13. Фризы

    Здравствуйте! Проблема в том, что когда играю все нормально, и не лагает ине фризииииитттттт, только когда мышью двигаю скин начинаются ффффррррриииизззззыыы, в чем проблема? помогите @@@@@@@@@
  14. Я уже писал с этой проблемой вам,ответ вроде бы как и был, там видео...все сделал как в нем - не помогло. Может есть какие-то другие способы? невозможно играть..Хочется "уе..ть" в процессор с ноги.
  15. sensfix -_-

    Слетает сенса.после переустановки гта проходит но через некоторое время занова слетает.В чем проблема?(поставить галочку "только для чтения"не помогает
  16. Кампания GTA SA

    Парни , крч решил вспомнить что было 10 лет назад но кампания вылетает с ошибкой ( Прекращение работы программы gta_sa.exe) бывает пройдёшь пару миссий и вылетает бывает вообще всанда вылетает как загружаешься , бывает играешь максимум минут 5-10 и вылет , скачивал около 5 сборок Гта даже сток пробовал все равно вылетает, помогите мужики
  17. у меня проблема когда я играю или заходу на данный сервер , пишет....https://imgur.com/a/86WheHR
  18. помогите

    Показывает почему то два показателя денег, помогите это исправить как быть?
  19. Помогите

    Что делать если у меня такое - https://ibb.co/pW5hMLT
  20. Ошибке

    Выбивает такую ошибку, помогите пожалуйста Could not detect the game version contact the mod creator!
  21. Игровые лаги

    Добрый день! У меня возникла такая проблема!Недавно обновил виндовс до 10 версии,до этого стояла 8.1,понял что 10 гг и на нем не идет самп ни в какую-переустановил обратно 8.1!Скачал с сайта Galaxy , установил его и зашел на сервер-всё жутко висло при стабильном пинге,сейчас еле как зашел на сервер галакси 1 и так же жутко лагает!Не знаю что и делать! Помогите как сможете,может быть дадите совет!Заранее спасибо.
  22. Вчера почистил папку со скринами.Теперь как нажимаю f8 все время sa-no-000.png.Что делать?
  23. У меня пропали деньги с сайта я не мог ничего сделать, Александру написал и сказал только к в миккелю, скрины имеются! Пропало 500 рублей который я хотел задонатить подтвердил на телефоне потом прошла оплата и так минут 5-30 я ждал пока он покажет мне код который я должен был активировать, и я не смог ничего сделать, т.к я не к почте привязал, а просто другую указал, и код я не получил в итоге я остался без 500 рублей, помогите мне плез ;( Скрины
  24. взломали

    1. Сервер gy 1 2. Ник R0nya 3. Уровень 25 4. Причина бана metla , помогите, я был забанен, это не я играл, меня взломали. Разбаньте меня пожалуйста
  25. Samura1.

    Ваш ник:Samura1. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.93.122.205 Причина Бана:незнаю Дата Бана:незнаю Ник Модератора, который вас забанил:незнаю Комментарий от себя:захожу сегодня на сервер а тут http://i11.pixs.ru/storage/6/4/6/samp425png_8784168_26116646.png
×