Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'петушара'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Live

    hihi.skjadkjlsa // mommo Live 2 подставные жалобы. Дайте человеку зеркалку за подлое поведение. Первая на hihi.skjadkjlsa отказана Аксоном, где видна провокация на его же видео. В жалобе отказано. Вторую на mommo через час вырезал скринами. Жалоба принята, но после разбирательств вплоть до ГМ - обжалована и фдм снято. https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=442566&do=findComment&comment=6569584 Дбшить на 3-м ранге медиком состав лспд ещё и с лидером, которые не дадут тебе взлететь из своего ангара, без звёзд, матов и провокаций - бред. У медиков есть целая тема о договоре между фракциями. Я банально не могу отказать в принятии крови любому из лспд. О каком дб может идти речь? О дб с моммо вообще хз. Могу лишь предположить, что акк в грув и это может пагубно сказаться для всей фракции на отбив теры. Там не было ничего, за что можно зацепиться для наказания. Скорее всего жалоба зашла под горячую руку модера после субботних захватов. Все доводы логичны. Я отсидел 2 часа фдм на моммо, а ещё Live отобрал права на обоих акках на 6 и 12 часов, которые после обжалования не вернул и отморозился. Пришлось просить помощи у задушенного Sgt, который вёл вчера кс на 100кк. К тому же пришлось объясняться перед лидерами МЧС, что самое не приятное. А ещё звёзды, кпз, жалоба в раздел медиков (хз зачем если дБ отказано) и моё личное время. Меня не интересует такой контент.
×