Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'пересмотр решения'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. Mello 2. [GY]BurBoNia 3. Пересмотреть решение и если есть возможность изменить правила, которые я опишу ниже в своём тексте. 4. Все будет описано в тексте. Пролог. Прошу тему не закрывать, а дать ответить на последний аргумент @[GY]BurBoNia. Потрать своё время и рассмотри жалобу максимально прозрачно и справедливо. Суть: 17.02.21 я был снят с поста лидера фракции национальной гвардии по решение ветеранов фракции. Полностью не согласен с данным вердиктом и считаю все написанные аргументы и доказательная база от зачинщика моего импичмента, не подгоняется ни под каким рамки человеческие, справедливые. В качестве своих доказательств инициатор использует непонятные и необоснованные факты. Разберём ещё раз каждую причину из написанной инициатором. П.1 Не вижу в этом ничего плохо для фракции, случай один на миллион, данная личность принималась не для вреда фракции, а для тестирования скрипта для улучшения игры внутри фракции. Сколько было таких примеров, когда так принимали, использовать это как аргумент в качестве отстранение от поста лидера фракции - чушь, моё личное понимание. П.2 Все это подводит к тому что, данная личность хочет полностью управлять самостоятельно фракцией и выдавать свои вердикты за истину. Пересмотр жалоб тс'ом был обоснован тем что они были рассмотрены некорректно с точки зрения правил установленных администрацией. П.3 и П.4 Все эти пункты сфабрикованы. Если бы я не серьёзно относился к своему посту, я бы явно не принимал человека чтобы проверить скрипт, чтобы улучшить геймплей внутри фракции. Я бы не проводил еженедельные наборы, я бы не посещал зачистки, как это делали лидеры до меня. Ввод в заблуждение ветеранов фракции, которые поддерживают политику улучшения фракции, а не обслуживание личных интересов инициатора. Каждый факт исходит из его личных "скрытых правил" придуманных им лично для управления фракцией, пример Жалоба на Русскую Мафию. Когда сам .T1m мне заявлял о моих ошибках, я прислушивался и готов был исправиться. Чтобы не было никаких конфликтных ситуаций с ветаранами. Конец: Я так понимаю, что я не хотел быть обслугой чужих интересов и был снят за "неповиновение". А все эти пункты были сфабрикованы и высосаны из пальца, дабы меня отстранить от поста лидера. Некоторые ветераны вообще не в курсе, что произошло и за что меня отстранили что я и указывал выше, что ещё раз доказывает что голосуют только те кто обслуживает интересы инициатора моего отстранения от поста лидера. После моего лидерства пошла процедура моего устранения с фракции, вплоть выдачи мне выговор за "чат в строю". Опишусь не от лица тс, а от владельца данного форумника. Вы такое зверьё, у вас человек 9 месяцев отыграл во фракции, каждую неделю выполнял отчёт, посещал каждые зачистки, помогал лидерам. Все подтверждения моих слов можете посмотреть в своём же разделе "Планёрка". В трудный момент для фракции он решился единственный помочь и встать на пост лидера и его выкинули с фракции как собаку так ещё и заставляете унижаться извиняться. Вы точно такие же, как сброд из русской мафии(пердуны) вы обслуживаете свои интересы, а не действуете на благо фракции, жалко что такие лицемерные люди получают право участвовать в важных фракционных процессах. Надеюсь исходя из этой темы главный модератор, поймет что это система уже даёт свой сбой. Что люди используют правила в своих личных целях, а не фракционных.
×