Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'отказал жалобу'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Bossoff

    Vremyapostrelyat Bossoff Отказал жалобу VremyapostrelyatNikaNikaСпавнкил прогонял с респы, на респе не имели сажатьhttps://imgur.com/a/BuhAqYL Я стою на своей респе, ты отказываешь жалобу парируя тем что законник за границей респы находится и они таким образом начали погоню. Как они начали погоню если я уже на своей респе и стрелял тоже со своей респы? Все хелперы ответили что максимум имели право выдать звезды , но запрещено было сажать(убивать). Bossoff окей, но ты же понимаешь, теперь законники смогут стоять строго на границе респы, чуть чуть каплю за респой и после выстрела сажать каждого на его респе. Это же будет правильно , по твоему мнению? Ответь, если да, то пусть все примут к сведению. Ты пойми что законники по машине выставят у каждой респы и сколько в этом правокационных действий, ведь по твоему мнению , они за границей, а то что по ним с респы стреляют, плевать
  2. fest

    1. Script.; 2. fest; 3. Отказал жалобу; 4. Расписывать что-либо лень, но если потрeбуется - сделаю это. Я предлагаю 2 решения данного, если можно так сказать, конфликта: вернуть мне мои заслуженные 1kk$ или забанить игрока на 91 как гласят правила сервера. P.S.: Наказание в размере 180 минутного мута и одного предупреждения для нарушителя меня не устраивает.
×