Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'оск адм'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 7 результатов

  1. unban .DullJloMaT

    1) Ваш ник: .DullJloMaT 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.87.148.178 3) Причина Бана: Оск адм 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Fit[host] 6) Комментарий от себя: Извиняюсь, больше такого не повторится))0)
  2. DJ.JIuca/Dr.King

    1) Ваш ник: DJ.JIuca (Через i/I, т.к. есть еще один такой акк, моего брата) 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Держи. Оск адм. 4) Время Бана: 90/12 осталось. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.King 6) Комментарий от себя: Банился по ПСЖ, Кинг отпишется. Пришлось оскнуть, т.к. вы не баните по ПСЖ. Еще раз прошу прощение, кого задел. c:
  3. Unban / XaoC

    <p><em>1) Ваш ник: XaoC<br /> 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): </em>194.190.171.125</p> <p><em>3) Причина Бана: оск админа<br /> 4) Время Бана: 27.04.2017 14:3 мск<br /> 5) Ник Модератора, который вас забанил:[JulianA]<br /> 6) Комментарий от себя: я не оскорбил! я сосдал пример кто стукачит того в попу ****! она написал ты мне я на писал нет я на писал кто стукачит! с целю к ней оск небыло!!! было смысал кто стукачет а я не видел кто стуканул на меня! </em><em>[JulianA] Извини есль я тебя оскорбил! <3 Люблу GALAXY 1! </em></p> <p> </p>
  4. /unban dp.SeeRa

    1) Ваш игровой ник: dp.SeeRa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.144.181.17 3) Причина Бана: оск адм 4) Время Бана: 17.33 5) Ник Модератора, который вас забанил: valdes 6) Скриншот бана: screen В общем, была фракционная кс-ка в 1-ом ангаре. Я подъезжаю к ангару, вижу там какого-то лкн и ронина, которые открыли по мне огонь (в итоге слили меня). Приезжаю повторно, убиваю ронина и жду пока мне откроют ангар. И в это время вижу, что ронин каким-то чудесным образом появляется недалеко от ангаров рядом с модератором valdes. Как писали в /f чате, они срывали нам мероприятие и продолжали это делать (убивали всех бк около ангаров). Приезжаю в 3-ий или 4-ый раз, стреляюсь с ними, они 2-4 раза не пробились и в итоге убили меня. В порыве эмоций написал: "ущербы", ну и естественно меня банит валдес. Данных инцидентов ранее со мной не было, вот, совершил такую оплошность. Но прошу понять, терпению тоже есть предел. Меня больше поразил тот факт, что модератор позволил себе телепортировать игрока, чтобы посрывать МП (модерка в личных целях, вроде как). Мне кажется, что если покопаться побольше, у валдеса имеются еще косячки. )) Модератор очень неровно дышит ко мне, можно сказать, недолюбливает (видимо из-за того, что подозревает меня в использовании софта). Это я к тому, что само оскорбление, которое было сказано на эмоциях и, как по мне, не очень грубое, никак не задело валдеса. Он просто захотел забанить меня из-за личной неприязни (надеюсь, что модератор не будет ее отрицать) За все время на проекте, очень редки случаи, когда я грубо относился к кому-либо (только в последнее время перестал следить за язычком). В общем, я уже знаю, что Владислав будет против разбана (причина этому выше), но прошу заметить, что этого бы наверняка не произошло, если бы не это тп (надеюсь, что пробьют логи, если модератор будет отрицать тп). Я надеюсь, что модератор не останется безнаказанным. p.s. разбаньте хотя бы айпи адресс.
  5. Unban / FarenwooD

    1 FarenwooD 2 46.0.118.68 Не знаю постоянный у меня IP или меняется. 3 Оск адм 4 21:21 5 Negative 6 http://pixs.ru/showi...28_18836638.png Я стоял ждал когда освободиться покраска,но она была занята,человек был в афк,я был на ранчере медовском,никак не заехать туда.Тут приезжает негатив и еще 2-3 человека в машине,пишет мне что я вроде того афк,не разобравшись кикает с сервера скриншот кика . Я перезахожу в игру,пишу ему "retard" и далее предлагаю разобраться сначала почему я стою,у меня даже знака афк нету,но меня кикнули.Проходит пару секунд,мне прилетает бан за "оск адм" . До этого я спрашивал у хелперов "retard - оск " Скриншот Мне сказали что нет,а значит я могу писать retard хоть куда и как,это же не оск.Получается забанили ни за что.Хотелось бы разобраться с этой темой,банят уже просто так.
  6. /unban blizzardgood

    blizzardgood Динамика Оскорбление администрации 02.08.15 23:00 [GY]Crazy В общем, я тогда себя не контролировала слегка и оскорбила в "порыве гнева". Я прошу прощения, если тебя это сильно обидело и надеюсь, что мы сможем все нормально решить. p.s попросили отписать.
  7. Unban Wiz_Rutz

    1) Ваш ник: Wiz_Rutz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):176.194.7.171 3) Причина Бана: оск адм, удачи в реале :( 4) Время Бана: 31 день назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Respect 6) Комментарий от себя: Банился ПСЖ. Сейчас очень сильно заболел и делать дома нечего. Респект, ссорян за оскорбление. :angel:
×