Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'он вам не браномама'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. L.S. Vagos

    donixgod. Лидеры Los Santos Vagos Многочисленные нарушения. В общем и целом, начнём. Мы уже писали жалобу на Vagos и [GY]Crazy обещал проследить за ними, если будут повторные нарушения ( дб/читеры/высадки и т.д ) - фракция будет расформирована. Ну для начала, довольно интересно, что нашу фракцию расформировывают, когда оказывается, что в конфе РАЗГОВАРИВАЮТ о высадках. Именно подчеркну, там был один читер и говорил об этом, более доказательств представлено не было. Но когда такое же повторяется в вагос(а говорим мы про их разговор с лариком) на котором кстати присутствовал браномано, то их не трогают, а берут на контроль, кхм. Я бы в целом задумался о рентабельности данного "модератора". Начнем с того, что вчерашние захваты проходили очень грязно. Со стороны вагос были массовые дб самолетов на респе, массовое использование читеров, а также любимая тема их почетника - Madara. - а именно дб непосредственно перед залетом в терру. Доказательная база: Дб состава на Аммо Coronos от Frost1k Дб от insane Попытка ДБ от Madara Дб при отхвате Ammo Vagos ДБ на /capinfo 53 от все того же Madara ( кста чел без запрета =) ) https://imgur.com/a/Zk5OPD2 ДБ состава при отхвате Ammo Vagos - Jabka https://imgur.com/a/l033Ts5 Попытка ДБ от danesca https://imgur.com/a/6GOzjLP Закидывание самолета на респ грув, при активном захвате - kvest2 ДБ состава на Ammo Grove - insane Закидывание горящего кара на респу Еще одна попытка ДБ от danesca Но ДБ им было мало, они решили хавать говнище по максимуму и начали выбивать/использовать читы, видео ниже: Очередная помойка, которая "НЕ ЮЗАЕТ СОФТ, А ПОКУПКА ЭКСТРИМА В оплата.инфо для кореша, который даже на гу не играет" не стесняется высаживать с лоу аккаунтов. Ой, случайно попали Я очень хочу обратить внимание, что львиная доля нарушений идет от человека под ником Madara, он занимается этим уже ни одни захваты и во многом нарушения от вагос идут с его плеча. Я прошу заметить, что человек является почетником данной банды и после расформировки останется 6 рангом - я считаю, что это не правильно. Человек должен быть также наказан как и все, так что думаю, что ему стоило бы повторить ранговую систему, дабы в следующий раз своей слабой головешкой думать, а стоит ли нарушать правила сервера. Обычный запрет на вступление ему не повредит. Подытожим то, что произошло. Не важно, какие лидеры, не важно, кто куратор(привет Браномано) - нарушения продолжаются со стороны данной фракции. Я хочу заметить, что грув были наказаны за намного меньшие проступки. Вагос же дали второй шанс, но у них видимо извилин не так много, чтобы им воспользоваться. Я очень надеюсь, что наш уважаемый главный модератор не будет отказываться от своих слов и сделает с данной фракцией то, что они заслужили. А также накажет тех, кто все это устраивал. P.S. Тупо крик души. В вагос на лидерке находится модератор, который либо слишком тупой и не видит, что происходит в его бандe, либо просто берет и покрывает эту фракцию. Модератор прекрасно знает про все эти дб, про все использования читов, но ничего не делает. Попрошу задуматься. Я не понимаю, по каким критериям выбирают модераторов на этом сервере. Человек сидит в конференции с запретником, пользуется его читами, делает это абсолютно открыто. Также мне не понятно - на кой такой фракции, как вагос вообще нужен куратор. Нам отказываются ставить временного бывает, а у вагос бывает стоит по 2 временных, куратор + основной лидер. Просто если вы хотите загубить сервер, то можете выбрать способ по интересней чтоле.
×