Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'не совсем жалоба'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. SpD / Bossoff

    1. Ваш ник [d12].hoks 2. Ник модератора SpD / Bossoff 3. Что он сделал? Попросили создать. Не совсем жалоба на модераторов, больше вопрос к вынесенным вердиктам. Хотелось бы уточнить у уважаемых модераторов по поводу жалобы на игрока tleet 1) Челик обманывает типа на ресурсы затем скидывает в ответ на жалобу вырезку из правил: 1.1) Исключение за игрой следит модератор. Ну хелпер следил вместо модера, на то он и помощник. Хелпер написал в ответ на жалобу что игрок действительно обманул. Все доказательства есть. В чем ваша проблема? Когда вы будете на стороне справедливости?))) Всегда же было что хелпер тоже может участвовать как гарант. А сейчас что? Челик с 550+кк пишет в чат что ему похуй, кидает чела, задевает родных, вы же в свою очередь не принимаете никаких абсолютно мер. 2) Челика банят за затраг. родных но потом он якобы объяснился где-то в дискорде или еще что и его разбанивают (даже на тему в разбане не успели ответить): 2.1) На его же скриншотах (пункт 4.3) да и в жалобе видно, что он сначала явно задевает близких. Далее хелпер пишет "скринь, за это бан" (ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ ХЕЛПЕР КОТОРЫЙ ТАКЖЕ ПРИСУТСТВОВАЛ, НО НАМ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ), после чего чел якобы переобулся и написал "своей". Вы серьезно?)) Куда и чем вы смотрите?) Можно же нормально смотреть скриншоты и пытаться углубиться в суть ситуации и попытаться хоть что-то сделать, чтоб хоть раз остаться в роли компетентного модератора?) (больше к боссофу вопрос) ок я буду каждому челу такие вопросы задавать а потом после того как оклимаюсь или кто-то мне напомнит о правилах буду переводить на себя))) буду знать за такую фичу. 4. Док-ва (скриншоты\видео) 4.1) Жалоба 4.2) Ответ присутствующего хелпера 4.3) Ответ Модератора 4.4) На своих же скриншотах видно https://imgur.com/a/ZUUf7TL
  2. CHEBUREK

    1. Ваш ник STYOP.. 2. Ник модератора CHEBUREK 3. Что он сделал? наказал за +С хотя её не было 4. Док-ва (скриншоты\видео) Наказал за данное видео, хотя на видео нету +C. Я просто поменял оружие колёсиком мыши и поменял позицию. Пересмотрите на низкой скорости, всё чётко видно что +С-a не было. Хотелось бы просто разобраться в ситуации. Против модератора ничего не имею, мб он там что-то увидел подозрительное для себя. Не актуально, с модератором разобрались.
×