Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'не жалоба.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 19 результатов

  1. [GY]Bonia

    homclub. Bonia nakazal za bag po etoi jalobe https://imgur.com/a/A2cmu2v
  2. 1. Ваш ник: mr.jeka 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) все ниже. Пора уже что-то делать -_-. Другие серваки работаю,а тут каждые 2-3 минуты рестарты/closed.https://imgur.com/a/9Xhw7Hu
  3. Здравствуйте! Суть моей темы, улучшить экономику сервера. Давайте начнём: Как мы знаем, летом на сервере сделали вайп денег, матов, нарко. Эта экономика по идее не из худших, но вот осталась главная проблема. Это оружие, оно как стоило до вайпа, так же и после вайпа. На оружие уходят огромные деньги, особенно на захватах. Если постоянно работать, то денег опять же не хватит чтобы нормально закупиться на захваты особенно в субботу, где захваты идут 24 часа. Я предлогаю уменьшить цены на ганы в аммо примерно на 70%. У игроков перестаёт интерес играть, и они уходят с сервера, онлайн уже еле достигает 500 чел. Вы скажите это Gta 5, самп уже не актуален. Но на том же адвансе онлайн стабильно держится 931 чел на сервере. За 3 года он там упал где то на 60 чел, на Galaxy же он упал с 950, до 500. Людям хочется стрелять, а покупать не на что. Все деньги на сервере берутся от владельца крупного бизнеса, он даёт их своим друзьям и т.д. А обычным игрокам не на что покупать оружие, и они уходят с сервера. Я надеюсь на нашу администрацию. Просто в самом деле перестаёт интерес играть на сервере.
  4. Итак. Как всем известно, на сервере есть "админ.грузовики" с 5к hp (Армейские). Которые, как известно, дают преимущество в разных ситуациях. При ДМ`e с крыши грузовика / уходе от погони и многое другое. Данные грузовики встречались мне и на захватах, в роли преграды через callcar, но это не смертельно. Некоторые составы на них передвигаются, что даёт преимущество над другими. (5к будет намного сложнее снести, чем 1к). При погоне или ДМе, подобная ситуация. Даже если обыскать водителя - он может долгое время уезжать, а взорвать очень проблематично. Если на крыше один ДМщик, и один водитель, то это также большие неудобства. Как пример - будет видео ниже. Я понимаю, поставить данный грузовик стоило денег. (как и вертолёт, когда-то единственный, который заменили ему из-за глупости тогда еще Принца на обычный мод.кар). Так вот, данный вопрос я предлагаю решить 3-мя способами (один из них выбрать): 1. Заменить данный грузовик (где он стоит) на данный с 1к хп. Данный грузовик в нескольких домах уже есть на сервере, кстате говоря. 2. Если это возможно, конечно. Оставить его, НО уменьшить кол-во hp грузовика до 1к (как у всех ТС). 3. Заменить его на любое ТС, которое попросит владелец дома. P.s Если нужно будет найти такие дома - найду и сам напишу. P.s.s Прошу не отписываться тут никого зря, т.к предугадываю упоминание имбоватости законников / скриптов и упоминание их в этой теме, как и во-многих и прочее. Альтернативные выходы из данной ситации я предложил. Моё дело - предложить. Дело Администрации - отказаться. :hi: Пример "имбоватости"
  5. Vlad86rus

    1. Ваш ник: Kawasaki 2. Ник модератора: Vlad86rus 3. Что он сделал? посадил в фдм + дал предупреждение. 4. Док-ва (скриншоты\видео): tyt "[21:56:27] GalaxY: Модератор Vlad86rus снял одно предупреждение kamaz (Выпускаю, Kawasaki наказан)." P.s Дорогой Владислав, с каких пор начали наказывать за "Подставные жалобы" м? Покажите мне хоть один пунктик с правил сервера, что за "Подставные жалобы наказываю в виде Фдм'a + предупреждения. Владислав, Не хочу с тобой спорить/сориться просто хочу разобраться мирно без всяких скандалов и т.д. Жду ответа от Владислава86рус.
  6. 1. KaH 2. - 3. Это не жалоба. Суть вот в чем - наверно, многие из игроков сталкивались с такими персонажами, которые дмясь у своего дома заходили, хилились и снова выходили. И этот алгоритм действий повторялся до тех пор, пока этот хозяин дома не убьет соперника. Дак я к чему веду, в данной ситуации, этот самый владелец дома имеет не хилое преимущество, заходя и выходя из дома. Он так может убить не одного и не двух, а целую кучу народа. При этом, сам провоцируя их на дм. Я не знаю, как это расценивать, это сугубо моя точка зрения, но мне кажется, что это можно прировнять к багоюзу, т.к. это дает огромное преимущество в бою. Ну или хотя бы сделать откат на хилл в собственном доме. Вот, собственно, о чем я пытаюсь вам сказать. http://www.youtube.com/watch?v=6ecKd4ya6d8 Если жалоба оформлена не туда, прошу меня простить. У меня давно была мысль до вас достучаться с данной проблемой, просто руки не доходили. На ваш суд в общем.
  7. Devil

    Извините,можно del тему,не на ту жалобы посмотрел на себя P.S [Mr.Horsmen]
  8. San News

    1. Ваш ник на сервере: k20.Nesquik 2. Ник нарушителя: MorTTex, sasha_mishkin, skot. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News 4. Что он совершил: Всё началось месяца 3-4 назад..Я меня занесли в Чс за хамство сотруднику San News... Занес - Skot. Я сразу же начал ''сори/сорян и т.д'', он простил и сотрудник которому я нахамил... так же простил. После чего мне сделали скидку на выход из Чс в размере 15-25кк (точно не помню). У меня не было на тот момент денег, я так и находился в Чс, но после я накопил денег и попросил меня вынести с Чс. (Просил Сашу_Мишкин). На что он ответил: Кидай на фонд Репортёров.. На что я согласился. Но перед эти я поздравил с Новым Годом и над помнил о скидке которую мне сделал Skot. Заплатив приличную сумму.. я вышел с Чс. Прошло время... Я НЕ ЗНАЛ и меня никто не предупредил... что, надо отписаться на форуме что тебя вынесли с Чс... Щас пошли притензий... Что ""Ты в Чс'' ''Ты был кикнут с ангара, причина не указана''. Сима/Фоунд/Барс... Поднимите пожалуйста логи и вы убедитесь, что я заплатил за Чс, но по ошибке лидера или меня... Я так же остался на форуме в Чс, а в игре нет. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Логи нужны. P.s Отпись только Почётки,Лд и Адм.
  9. .Timka.

    1. Ваш ник Miras.kz 2. Ник модератора .Timka. 3. Что он сделал? Наказал за +c. Хотя его не было. Timka, пожалуйста скинь видео где я багоюзел. 4. Док-ва (скриншоты\видео) _
  10. 1. zasdasaa 2. DimariK 3. Посадил в тюрьму и дал предупреждение, но на скринах не видно отнятия ХП у игрока. 4. Прошу пересмотреть жалобу.
  11. Mikkel

    1.birmemgem 2.Mikkel Жень, можно ли дать аккаунт что бы зашли на него, и домек не слетел.(id30) Просто нет возможности зайти в игру. Второй месяц в больничке.
  12. Grove(разобраться)

    1.****** 2 Grove 3 Дело в том что во фракции Grove street состоит человек с ником Rock(это как мне известно 2 аккаунт игрока Gam3r)Лвл у него очень маленький,но он 5 ранг Grove Street И по карьерной лестнице он не продвигался(не наблюдал его на 3-4 ранге)Он просто закинул в грув будучи лидером 2 аккаунт и дал ему 5 ранг якобы по срокам.Но разве так можно?Если можно.То пусть тогда каждый лидер закинет в свою банду 2 аккаунты и даст им 5 ранг. все. Rock [07.12.2014]
  13. В тему ничего не писать,исключение - Модератор. Привет Женя,сразу к делу. Вообщем позавчера мне заблокирували все аккаунты за Махинации. Что именно за махинации,ну вообщем мне отдали пару акков на Galaxy1. Я поменял ни них ники и начал играть на них. Женя,мы все люди,а люди ошибаются и учатся на ошибках. Я понимаю,что я не исключения правил сервера,правила - есть правила. На Galaxy One с 2010 года,вроде имею хорошее отношениями с игрока сервера. Не буду говорить что да как. Я не прошу меня извинить,нет! Извинять меня не надо,я прекрасно знаю свою вену,я её осознаю. Я знаю,что получил по заслугам.Виноват - да,есть такое,ничего не буду отрицать. Долгое время на сервере,я просто захожу в игру так сказать для общения,расслабиться. Большая часть времени уходить на общения с игроками,лично это моя "изюминка" на проекте. Я не прошу разблокировать все аккаунты,мне просто нужен 1 аккаунт - sTep_bY_sTep Многие скажут - можешь просто зарегать новый акк и все.Да,я так и сделал,но все же,это уже не то,кто-то называет "фейком",просят доказательство я это,или нет, и.т.д. p.s Foundation, сори,что так в лицо прям соврал,все люди,все ошибаются. Любой ответ зачту,правила есть правила. Ну попробовать тоже надо. Я готов ждать 91 день,даже пол года,но именно этот акк. В крайнем случае,прошу хотя бы обнулить аккаунт. Главное в этом акке - это Nick Ваш sTep_bY_sTep
  14. Тему уже такую создавал,но там много " срача " развелось,думаю Женя даже туда не смотрел:D Привет Женя,вообще такая ситуация. Хотел поменять себе ник. Задонатил ключ. ( 200 рублей ),все как надо. Ждал долго время модераторов +3 уровня. Вытянул в 4 утра ( по игре ) Артёма,принца в игру. Что бы он одобрил смену ника,но тут оказалось,что можно менять ник минимум состоящий из 5 символов. Но об этом не сказано при смени ника: А ник который я хочу состоит из 3-х символов. Поговорил с Артёмом,он направил меня к тебе. Говорит только ты можешь поменять ник на 3 символа. Но есть же 1 проблема,я уже купил ключи. 130 рублей которые нужны для смены ника у меня на /donat'e. Но! Принц сказал,что ты можешь через какое-то ''бд'' снять у меня эти 130 рублей с /donat'a. Хочу поменять ник с sTep_bY_sTep. на lil В тему прошу не оффтопить! И вообще ничего не писать,ожидаю ответа только от Жени. За оффтоп - прошу наказывать. :dh:
  15. Привет Женя,вообще такая ситуация. Хотел поменять себе ник. Задонатил ключ. ( 200 рублей ),все как надо. Ждал долго время модераторов +3 уровня. Вытянул в 4 утра ( по игре ) Артёма,принца в игру. Что бы он одобрил смену ника,но тут оказалось,что можно менять ник минимум состоящий из 5 символов. Но об этом не сказано при смени ника: А ник который я хочу состоит из 3-х символов. Поговорил с Артёмом,он направил меня к тебе. Говорит только ты можешь поменять ник на 3 символа. Но есть же 1 проблема,я уже купил ключи. 130 рублей которые нужны для смены ника у меня на /donat'e. Но! Принц сказал,что ты можешь через какое-то ''бд'' снять у меня эти 130 рублей с /donat'a. Вообщем Женя,ожидаю твоего ответа,надеюсь поможешь. p.s Женя,ожидаю твоего ответа. в тему прошу не оффтопить.
  16. Просьба создать тему, ниже отпишутся.
  17. Привет. Тут такое дело. Я оплатил стоимость кода на 100р. Вот. Код пришёл. Я его вставил в строку пополнения счёта. Несколько раз проверил. Он пишет что он не верен. Что мне делать?
  18. [Gy]Dendimon

    Костя, здравствуй, этот человек специально справоцировал, когда садился в кар взырвал меня каждый раз, это чистая подстава, он на монстре, на складе становился на машины и взрывал, не давал мне уехать и это повторялось наверное 10раз если не больше, мне надоело я вышел из кара и взорвал его, потом только смог уехать. P.S Я писал в /report, что он мешает и т.д, но ничего не делали. Можете посмотреть логи.
  19. hooligan

    Unrested - - Как всем известно после массового разбана на GalaxY II я зашел на свой аккаунт Unrested но на нем не было дома, хотя мой последний заход был 07.04.14. Не хотелось бы терять такой дорогой домик, ID дома 287. Илья, если не сложно верни домик.
×