Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'не в своём уме'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. [Gy]Chokolad

    1. iAmsterdam. 2. [GY]Chokolad 3. Отказала в разбане без явных оснований. 4. Ссылка на тему Теперь распишу по порядку её отказ. Текст отказа: Один из твоих аккаунтов забанен за софт, второй из твоих аккаунтов забанен за респространение / рекламу софта. Держи видео. Т.к. мы знаем что сейчас за софт, свои видосы можешь оставить при себе. В разбане отказано. 1)Вопрос: Один из твоих аккаунтов забанен за софт. Ответ: Во-первых, когда этот аккаунт получил бан, на этом аккаунте играл не я ( можно пробить по ip). Во-вторых, даже если этот аккаунт забанен, то какое ты имеешь право ссылаться на это? Что за бред, давайте теперь каждому у кого аккаунт был забанен за ( wh\aimbot\nospread\ и.т.д) отказывать в разбане ссылаясь на это. Будет очень круто, серв поднимите. 2) Вопрос: Второй из твоих аккаунт забанен за распространение\рекламу софта. Ответ: Да, был такой грешок, но как я тебе отвечал в ЛС, не буду разглашать это сюда ( сама можешь прочесть), меня лишь попросили, я это сделал, мне не трудно, ведь к игре у меня не особо много интереса было. Но я не понимаю, как вообще может придти в голову апеллировать этим при отказе? Это тоже самое, что я дал другу подержать дом на время неактива, вы забанили за махинации, я пытаюсь оправдаться, а вы говорите, у тебя аккаунт был в бане за махинации, отказано. WHAT???wat??? 3) Вопрос: Т.к мы знаем что сейчас за софт, свои видосы можешь оставить при себе. Ответ: То есть, вы баните меня за стрельбу по "спеку", у меня есть видео моей стрельбы, я готов его предоставить, но вам плевать, вы ведь "самые умные". И ладно, если бы я на видео сильно раздавал ( насчёт видео распишу в 4 пункте), но я раздавал в пределах разумного для обычного игрока, некоторые 4\4 360* раздают и их не банят, весьма странно! Если вам не нужны видео игроков, то как игрокам вообще возможно оправдаться если они случайно дали 4\4, их банят за аим, и им отказывают со словами: Мы знаем какой сейчас софт, отказано. :D :D :D 4) Вопрос: Держи видео Ответ: И что на этом видео? 1-й момент: Единственный подозрительный момент это - когда я дал 4\4, с этого моменты я даже в конфе проорал, но по одному моменту банить глупо ( этого момента у меня на видео нет. После того как я это выдал,я подумал что лучше снимать и начал съёмку. 2-й момент: Видео с закупки. Вы серьёзно? То, что модератор вырезал этот момент как доказательство, лишь показывает его не профессиональность в рассмотрение читов. Я весь момент сидел на жопе ( пердел) и стрелял с ак47, И что тут такого? Даже объяснять не надо.... 3-й момент: Бар грув. Вы смеётесь? Где я тут вообще выдел что-то кроме 2\2? ( Этот фрапс у меня есть). P.s это конечно не оправдание, но когда мы катались у меня в конфе спросили, типо ты с аимом играешь, я ответил что нет, зачем мне это надо ( есть фрапс). Но опять же, для вас это не будет никаким док-ом, это я так, к слову сказал. UPD: Видео стрельбы с момента модера ( не все) UPD: Видео стрельбы что отснял за весь вечер
×