Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'модерация'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. ballas

    1. Ваш ник на сервере: TvoyMEMBER2. Ник лидера: Главный лидер: bavariaВторой лидер: GOODZiLE.sfg Временный лидер: LYS3RG1DE3. Лидером какой фракции он(-а) является: Ballas4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив 2 территории с помощью дамагера (почётник баллас) p.s понятное дело что это терры наши были бы, до субботы, но т.к конченные правила, и напали после этого на эту терру, хотя не должны были, я бы попросил вернуть терры, но знаю что это невозможно, ещё бы хотел обратится к Модер составу, который дамагер банили 40 минут(без рофлов) потому что либо афк, либо вообще не в сети, тогда каков смысл их нахождение на этой должности? Я смотрю на модер состав, мне просто плакать хочется, спасибо что поставили филадельфию! Также добавлю что я сам вышел на встречу с модератором [GY]Timka, сам написал и скинул док-ва в дискорд, так бы его не забанили я уверен, да скажите "при чём тут мы лидеры, нас тогда в игре не было" - но это пустые отговорки, вы прекрасно знали кто он (униель привет) и приняли его, зачем так делать без понятия, скажите спасибо вашему почётнику, так нагло ещё терры никто не отбивал на моей памяти.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/8qiQGuu
×