Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'модераторы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Модер состав / ГМ

    1. Ваш ник lednik.ft 2. Ник модератора Модер состав а так же ГМ 3. Что он сделал? Игнор жалоб в течении 2 дней, темку поднял уже 3 раза, но все равно им по барабану +я им в дс раскидал ссылку на темку. 4. Док-ва (скриншоты\видео) 1) 2) 3)
  2. inban айпи

    1) Ваш игровой ник BartKrut 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 94.50.234.29 3) Причина Бана: незнаю 4) Время Бана: сегодня в 16:00 по игровому 5) Ник Модератора, который вас забанил. Незнаю 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. просто еду красить графити и меня выкинуло я захошу пишет you are bannen я не знаю что происходит разбаньте сегодня хотябы айпи у нас захваты на 2 аке надо срочно
  3. [GY]Scientist

    1. Ваш ник: Snow_Gensuray 2. Ник модераторa: [GY]Scientist (Форумный - Дядя Саша) 3. Что он сделал: Принял чрезвычайно жесткие меры по отношению ко второму лидеру Black Kings - Make_Me_Fade. 4. Док-ва (скриншоты\видео): http://imgur.com/a/NsVok В ночь с 16 по 17 марта данный модератор (или же администратор) забанил форумный аккаунт Make_Me_Fade по причине "Другая" и снял данного человека с поста лидера Black Kings в игре ничего не объясняя. Считаю данные действия и решения - малопонятными и неправомерными... Во первых, уважаемый модератор, нужно указывать более конкретную причину, то что вы написали "Другая" - неясно в чем человек провинился... Вы ведь просите, чтобы лидеры выдавали конкретные причины, если выдать выговор бандиту с причиной "Другая" - будет неразбериха, не так ли? По поводу почему заблокирован форумный аккаунт - выяснили у модераторов 4 уровня на GY1 - скорей всего это набивание постов. Согласен с наказанием блокировки форумного аккаунта, но я не согласен со снятием с поста лидера. Данный человек не плохо справлялся со своими обязанностями и вел за собой фракцию, то что он набивал посты на форуме - вы его наказали блокировкой форумника, но причем тут игровой пост лидера? Как лидер, что он нарушил? Где написано, что за набивание постов на форуме - лидера снимают со своего поста? Я еще раз посмотрел правила лидерства и правила форума - там такого не писано. Он никого не оскорблял, не унижал, не использовал читы и не губил фракцию, как лидер он справлялся со своими обязанностями. Или вы хотите сказать, что за посты - и с лидерки снимают? Серьезно? Тогда, уважаемые модераторы, почему когда лидер нарушает правила сервера (ну к примеру, ВПА или же какой то багоюз) его не снимают с поста, а сажают на ФДМ и дают пред? Почему меня не сняли с поста, когда я будучи на лидерском посту дмил рифовца с крыши? Я просто отсидел ФДМ за дм с крыши. Ваше наказание не соответствует данному нарушению. Заблочили форумник - он уже поймет, он не глупый, не будет больше набивать посты. Пусть форум тогда держит главный лидер, так как второй не знает правила форума. Прошу вернуть данного человека на лидерский пост и дать ему доработать свой испытательный срок в роли лидера. В роли лидера ничего нарушено не было.
×