Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'мне не хватает боеприпасов на грув и триаду что делать'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. )

    gorlorez krnvnvgrz. aka nazius софт на своем видео, какие-то не свойственные движения прицела на своем же видосе ну я думаю ни для кого не прикол, что у игрока уже есть бан за софт пару месяцев назад, ну японимаю, школа все дела, обеды, можно акк то разбанить 15 уровня и выйти с чсо это не траблы для коммунистов в наше время, так вот кароче, ну софтик, всем пока, я знаю что будет отказано, ведь ваша работа это тпхнуть челика которому только перекинут ангар на проверку пк, понимаю, 23 год, зарабывать как-то же нужно... видик если че качнул, смешнявка если удалит... самый прикол на 2-4 секунде, там ваще смешнявка, хз, я как вот лично чувак который миллиард лет играю с софтом и мои друзья так же, сказали что на видео чит плохо настроенный, ну вам решать, ведь я только кукловод... p.s. как вы можете заметить, у игрока очень маленькая сенса и доводка какая-то дерьмовенькая у него, срабатывает на одну и ту же кость впринципе, хз, ну ниче не учит людей.... p.ss кто не помнит, вексона забанили по похожему моменту, но только там на 1 секе такой прикольчик был, ну а тут ваще песенка хах)
×