Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'минус почётка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Лидер Италии

    1. Ваш ник на сервере:Danilbl4 2. Ник нарушителя:Лидер Италии 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Cosa Nostra 4. Что он совершил:Описание ниже 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):не требуется Я огорчён , молодые люди.Шёл 2019-ый год , сливают как могут.Играл в мафии в период с 2015-ого по сентябрь 2018-ого года , за это время пропустил от силы пару захватов , почёт выдал великий , уникум в своём деле , профессионал и просто добрейшей души человек - дефаулт,а выдал он в 2017-ом году (из мафии не уходил после столь великого , заслуженного звания).Доверили лидерство , отстоял по своему подобию и вкусу ; Да , лидер из меня такой же как из спида накаченный , с кубиками и адекватным характером , парень .Но иб об этом я предупреждал прежде чем мне доверили наивысший , среди смертных , пост .Говорил и писал о том , что буду делать так , как посчитаю нужным и были условия этого лидерства ( оглашать я не намерен , условия поймут лидеры лкн бывшие ну и будущие ) .Я в догадках за что меня вынесли , но причиной скорее всего будет " Решение почётников" , где никого никто не подговаривает и это правда , но за те пять месяцев (после лидерства) ,которые мне было отведено в этом листе ,шла очень сильная пропаганда от игрока " Alone ",пропаганда о том , какой я плохой и почему меня надо убрать , есть уйма скринов дм-а как старших так и почётников лкн , но это я терпел , не беда , меня удивило не это (а это screen).По этому,и другому (было,стало), поводу писал кингу ( он на то время был гм`ом ) и ответ в помощи был отрицателен "Какая разница , что там написано? я даже не знаю , что сказать".И за время ,после моего лидерства,меня "невзлюбил состав и почётники" , и когда настало время x , когда ненависть достигла своего пика - собственно сделали то , из-за чего мы здесь все собрались . Прошу рассмотреть жалобу с полной объективностью всех уполномоченных кроме : Dr.King Хочу воспользоваться моментом и поздравить всех с новым годом и праздниками . Мужчины и женщины , вы тратите больше время и жизни на эту игру , чем можете себе представить , ищите интересы и увлечения в реальности , а не в иллюзии .
×