Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'махинации?'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. vlad_[2]

    1. Ваш игровой ник: VLAD_[2] 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина Бана: МАХинации4. Время Бана: -5. Ник Модератора, который вас забанил: человек котрый платит ларику и саинту чтобы за него играли walkman86rus 6. Скриншот бана: nety, ибо написали пару мин назад. а можно пж инфу за что забанили, почему и зачем?
  2. FLORENCE

    1. Ваш ник на сервере: kYlan88 2. Ник нарушителя: FLORENCE 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LCN 4. Что он совершил: Запустил конкурс, призом которого являлись: Дом у аммо ЛКН, Дом у аммо Баллас, Клоп у ФДМ, затем игрок проспонсировал еще на 10кк, хорошо. Конкурс подошел к концу, призовые места распределились вроде бы без подстав, НО, большая часть приза ушла в неизвестном направлении. Касательно клопа у ФДМ - "Я его пр$бал хДД", ответил мне Sa1nt, а про деньги ответ был подобен этому - "возможно на зп раздали если денег не было". 8кк и клоп в итоге ушли с конкурса, Лидера не мог выловить чтобы решить с ним, ГМ сказал написать в раздел махинаций, но думаю тут будет самое место теме. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/18-la-cosa-nostra/
×