Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'лспд'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 14 результатов

  1. GBR.Coca_Cola

    TICKETER GBR.Coca_Cola Отказывается отвечать за своих людей лспдшников, которые своими действиями, нарушающими правило, наносят ущерб другим игрокам Итак, дело было так, что меня сначала куффнули на рынке, после отобрали лицу, на всё это было потрачено уйма времени, лидер жалобу принял, а толку то? Кроме слова на форуме: "Принято" ничего не делается, после этого у меня отобрали права на 6 часов, на исходе уже третьи сутки с момента написания жалобы, а наш лидер всё "ждёт" оправдания, которого и быть не может, более того, каких-либо санкций к сотруднику не применяется, судя по его поведению (исправлено: наконец-таки "принял" жалобу", прождав видимо специально, пока права вернутся сами, 6 часов хернёй страдал медик, так как АФК стоять нельзя много, счётчик сбивать тоже, но выплачивать компенсацию отказывается по-прежнему. Далее, на следующий день ещё один человечек лспдшник навешивает мне просто так звёзды, и наш лидер жалобу принимает, и, возможно даже наказывает игрока, но категорически отказывается возмещать ущерб за действия своих сотрудников, хотя в организациях всегда за ущерб платят компенсации, что вполне логично и всегда так было, а то что же получается, я могу вступить в эту организацию этот цирк под названием лспд и творить всякую хрень, обходясь лишь варном, и то не факт? Требую выплатить мне компенсацию за нанесённый мне моральный и физический ущерб в размере $1.000.000 за куфф, права, звёзды и 6 часов потраченного времени
  2. GBR.Apasen

    TICKETER GBR.Apasen Отказ жалобы: Пояснение. У меня была тренировка с Sanguine., задача была в езде по точкам на время, сотрудник лспд кинул /m, я крикнул о том, что у меня треня, дважды, но лайва это не смутило, он мне выдал звёзды за уход и посадил, хотя уставом лспд запрещено срывать тренировки фракциям. Лидер ответил, что кинув /m так можно, но ведь это не так, это тоже срыв по факту. Когда в правилах написано, что запрещено срывать вары или, например, захваты, то это же не значит, что можно приехать на захват, кинуть /m и посадить с той же формулировкой? Естественно, что нет. Помимо всего прочего, в КПЗ у меня изъяли права, а как мы знаем по одному из предыдущих ответов GY.Sgt, если игрок попал в КПЗ неправомерно и у него что-либо изымают, то это что-либо обязаны вернуть. В данном случае, если бы я не попал вы в КПЗ, то и права бы не забрали бы. Ответ GY.Sgt касательно изъятия: И, разумеется, если жалоба будет принята, то мне должны вернуть права и выплатить компенсацию, так как я без прав не могу работать, хотя время рабочее, а не работать нельзя, как быть, ночью сидеть чтоли? @Sgt.
  3. 1. Ваш ник на сервере: serjik_gubatiy_reper2. Ник лидера: ну типо челика за оски сняли с временки а потом через три дня на главную лиду ставят парадокс3. Лидером какой фракции он(-а) является: свинарник какой-то в лс хз даж,..9994. Что он(-а) совершил(-а): запрет без причины + игнор + подозреваю что у него не все дома5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/DYREsNf
  4. Alexandrovich Jerry Lat

    1. Ваш ник на сервере: QUEENofBDSM 2. Ник лидера: Alexandrovich Jerry Lat 3. Лидером какой фракции он(-а) является: lspd 4. Что он(-а) совершил(-а): отказ жалобы На счет этой ситуации, ничего особенного не вижу. Возможно были ошибочно выданы звезды и не моими сотрудниками. В этой жалобе отказано! 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://disk.yandex.ru/d/kyeTmAGjQf9nPQ Запросите логи и вы увидите что кто то из них НАМЕРЕННО снял твинку be.henleys -- ZLOY. ЗВЕЗДЫ КОМАНДОЙ /suoff id за несколько секунд перед посадкой. Что противоречит правилам сервера. @[GY]SIMENS @[GY]Fit[host] @[GY]Maksim_wp
  5. Лидеры ЛСПД

    1. Ваш ник на сервере: Extreme 2. Ник лидера: Лидеры лспд 3. Лидером какой фракции он(-а) является: лспд 4. Что он(-а) совершил(-а): Отказал жалобу, хотя у них мало доков для оправдании 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  6. B.Delphi - LSPD

    1. Ваш ник на сервере: BYM.HEIGHT 2. Ник лидера: B.Delphi 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Прикритые почётников от погони. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Начнём с того что был прекрасный день,пёли птицы,было яркое солнце на улице. Но нет. Надо все испортить тем что на нас нарвались Fori and Whane. После чего мы успешно посадили Fori за клетку. А whane. остался на свободе. Когда мы развернулись и начали уезжать данный почётник ЛАСАПАДЕ начал дмить. Мы ему выдали звезды и начали погоню. После чего он забегает в участок LSPD и лидер под ником B.Delphi прячет данного преступника за воротами в участке. Это вовсе нормально? Да помощь почётнику '' ПРЕКРАСНО МАЕСТРО'' Потом при посадке Fori. опять 5 ранг лидеров LSPD под ником Kimber открыл ворота и ждал пока Fori встанет с тазера и зайдет к ним всередину. Выдача звезд Зашёл в участок Отказ отдать почётника в руки ЛВПД Кимбер туть Док-в того что они почёт
  7. L.S.P.D (и их "фан")

    1. Ваш ник на сервере: A[0]pTa 2. Ник лидера: Live 3. Лидером какой фракции он(-а) является: L.S.P.D 4. Что он(-а) совершил(-а): После тежёлого дня захватов явился на респу L.V.P.D стоял у спранка не ко му не мешая после решил мешать проходу с закрытай респы L.V.P.D со свойми "Друзьями" После чего я дал отчет что бы покинули открытую часть респы все ушли от прохода кроме 1 после чего Я благополучно дал 4 зв по правилам О.П.Д.З и хотел посадить но Лидер L.S.P.D Убил игрока (преступника) в тазере тем самым спас его. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Видео ---> ^ <--- Скрин О.П.Д.З ---> ^ <---
  8. Лидеры ЛСПД

    1. Ваш ник на сервере: intERnik 2. Ник нарушителя: Лидеры ЛСПД 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что он совершил: Во первых хочу поднять еще первую тему так как закрыли ее слишком рано, во вторых отказ в жалобе. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Отказано. Будешь добавлен в чс за подставную жалобу. Итак начнем, по поводу первой жалобы уже отписывал ГМ. У меня в чате когда он первый раз написал выйти не написало, а во вторых вот ответ ребро с похожей жалобы на лидера: "Выдавать звёзды разрешено только после полного отсчёта. Пример: Покиньте территорию, считаю до 3. Один ... Два ... Три ... Только после этого можно выдавать звёзды и сажать. Игроку возместить ущерб, оплатить адвоката." По второму вопросу, вот оправдание сотрудника. Но как всем известно погоня начинается после выдачи звезд, но сотрудник blizzzy едет по встречке не начав погони, даже в /m не писал об остановке, при этом сам нарушая П.Д.Д. И даже если рассмотреть видео, да я еду по встречке, максимум 2 зв за нарушение П.Д.Д. но вместо того чтобы свернуть, сотрудник просто остановился и тем самым не дал мне выехать на мою полосу. https://imgur.com/oJmKr7q Прошу повторного рассмотрения двоих жалоб. По поводу первой более подробно отписал ГМ в личку.
  9. 1. Ваш ник на сервере wo[R]ld. 2. Ник нарушителя .Mr_LAzer. 3. Что он совершил Дал зв за оск, хотя клоун это не оск + работа без цвета. 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/eo9mNj6
  10. Nemets

    1) - Ваш ник: kasha. 2) - Ник лидера-нарушителя: Nemets 3) - Фракция: Лспд 4) - Краткое описание ситуации: выписал тикет, я не успел оплатить (на скрине видно что уже начал прописывать команду) , а он, не дождавшись, убил меня. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): кликабельно кликабельно 6) - Ваши требования к лидеру: на ваше усмотрение.
  11. Feriad

    1. Ваш ник на сервере: Nemross2. Ник нарушителя: Feriad3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD4. Что он совершил: Халатное отношение к проблемам с составом внутри организации5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/7jJuu7u Комментарии: Вот жалоба, которую мне пришлось оставить в связи с не компетентностью лидера Feriad. Мало того, что мне перекрыли игру на 30 минут (благо у меня голд вип и я просидел 15 минут), меня оштрафовали 6к - ерунда. Но то что я не смог заехать в территорию вовремя и тем самым подвел свою мафию - это переходит все границы. Отвечу только Лидеру (виновнику) и его провинимшимся сотрудникам.
  12. Evon и [GH]SEND

    VEDON Evon и [GH]SEND LSPD По факту: Раздача рангов без сроков/раздача рангов игрокам которых даже нет в составе или почётке фракции. А теперь поподробнее. Я армеец, у меня была погоня, я выдал 1 звёзду за нарко игроку Nikiton и 6 звёзд за убийство игроку Bosh. Через пару минут после этого некий законник 3+ ранга с ником powered очищает розыск обоим игрокам, которым я выдал звёзды. Я спросить причину снятия звёзд, на что ответа я не получил. Почти сразу powered вышел из игры, я начал узнавать у лидеров законников, чей это сотрудник. Лидер ЛСПД [GH]SEND подтвердил, что это их сотрудник и остальная переписка есть на скринах. Так вот этого сотрудника powered нет ни в составе ни в почётке ЛСПД. Здесь все скрины(выдача звёзд, снятие звёзд, переписка с лидером лспд): https://imgur.com/a/Gnvp3 Upd: Почему селебрити будучи лидером ЛСПД выдавал ранги игрокам, которые даже не отписаны в составе? Считаю, что селебрити должен быть наказан за это, т.к. если это останется безнаказанным, это будет значить, что любой лидер закона перед уходом с лидерки может раздать ранги, к примеру на 2-е аккаунты своих друзей, чтобы те снимали себе звёзды, и ему за это ничего не будет. Я думаю, нужно проверить состав ЛСПД, вдруг там ещё есть такие аккаунты, которых нет в составе, но которые имеют 3+ ранг(т.е. имеют полномочия снимать звёзды игрокам).
  13. RIVERO. жалоб

    1. Ваш ник: X_a_N_i_G_a. 2. Ник Лидера: RIVERO. 3. Лидер какой фракции: LSPD 4. Что он нарушил: дал выгавор оск законика 5. Док-ва нарушения: http://i11.pixs.ru/storage/2/5/7/samp066png_8925935_23635257.png кокда я оск делал законика?
  14. Baloo (разобраться)

    1. Ваш ник на сервере: Never_Say_Never 2. Ник нарушителя: Baloo 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что он совершил: Дал зв за угон просто так. Дело было так: Я пробегал мимо дома Baloo и увидел его кар, потом сел в него и уехал. А он стоял рядом и ничего не говорил. После этого он дал 2 зв. за угон. (Он не сидел в каре, а стоял у дома) 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://i9.pixs.ru/storage/9/1/8/samp141png_8518334_22277918.png P.S. Хочу понять, правильно ли все сделал данный лидер?
×