Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'лидорская зп'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Money/ГА

    1. Ваш ник CheeseCake 2. Ник модератора ГА/ГМ 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Круто, конечно, что вы частично решили проблему ботоводства, но вот вылезла новая проблема. Некоторые люди, которые имели процент содержали фракции, а сейчас эти фракции могут вполне остаться без денег, оказаться закрытыми. И тут назревает вопрос. А какой смысл вступать в слабую фракцию, подниматься по рангам, получать лидерский пост если ты должен будешь влить КУЧУ бабок или очень много времени, что-бы вывести её хоть на какой-нибудь уровень. Что мы имеем? А: Территории, с которых АБСОЛЮТНО ничего не капает. С субботу по среду у моей фракции было 16 терр и в сейф капнуло около 5кк, это просто КОПЕЙКИ. В то время как на зарплату, маты, наркотики ушло около 100кк. Б: Граффити, да оплату за граффити повысили, но вы реально считаете что лидеры слабых фракций будут сидеть и 24/7 каждые 30 минут подкрашивать граффити, ведь их постоянно кто-то перекрашивает. Можно конечно заставить помогать старших рангов и т.д., но какой смысл добиваться чего-то в слабой фракции если в итоге чтобы отстоять на лд ты должен вбухать кучу денег/времени. Таким будут заниматься разве что мазохисты вроде стаса_термостата. Что я предлагаю? Я предлагаю ввести какую-нибудь лидерскую зарплату условно хотя-бы 10кк в неделю ну или как решат, если захотят ГА/ГМ. Да конечно моя идея может показаться глупой и идиотской, но если у фракций аутсайдеров еще и кончаться деньги, то их можно будет закрывать и гу1 ждет судьба гу2 и гу3. + у игроков появится хоть какая-либо мотивация вставать на лд
×