Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'лидер якудза'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Maksum

    1. Ваш ник на сервере: ASa 2. Ник нарушителя: Maksum 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Якудза 4. Что он совершил: Дорогие администрация я скажу что кокда вступил в эту мафия было очень легко играть с лидерами. а кокда лидером стал максум он всегда не знаю почему таищет причини чтоб наказать мне и кикнуть. корчи на захватах в дисскорде я сказал что я отойду на 20 мин кушать. и вышел из игры потом защел в игру и получил выговор причина не везим состава. я пишу что лидер после собр снимишь т.к это считается без причин как думаю. но не в этом дело я пишу что останюсь и молчу как всегда будте продолжать без причины выговоров дать он игнорит и ничего не пишет я еду на его и вижу что у него ни каких дело нету чтоб он писал что занят. он с крышами играет. корочи что пишу игнорит не пишет ничего и я его назвал ребёноком а он мне кикнул. если-бы так-был в начло вступление сказали бы что мы не хотим чтоб ты был в нашем составе . 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/nrnRDwp
×