Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'кто именно нарушил правила!'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Grove, Grove, Groooove

    1. Ваш ник на сервере: PowerRanger 2. Ник нарушителя: Лидеры не знаю кто именно. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Груф "банда" 4. Что он совершил: Нарушил правила лидерства. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Я бы не стал это писать, если бы на сегоднейшний момент лидеры грув давали ранги тем кто их заработал/заслужил а не проталкивали своих, если вы уже говорите игрокам, что типо/дабы они ещё не заслужили или что ещё сроков нет, то объясните мне, чем заслужили данные игроки ранги не по срокам?! Ну а так как, им пофиг, вот вам примерчик... Игрок - step_by_step начал новую историю в грув 17.07.2015 и вот что получилось... Уже два дня как... Игрок step_by_step (2 ранг - gangsta) - click. 18.07-2015 - 19.07.2015 Вступление игрока step_by_step - click. красное взято с его слов! 17.07.2015 Ну и вот сам скрина вступления, от лица Степа - click. 17.07.2015 Повышение Step_by_step - click. 18.07.2015 На сколько я знаю, минимальные сроки для 2-о ранга в бандах/мафиях - 3 дня! И ещё кое что, почему все новички должны сдавать отчёты(красить граффити/посещать трени) а такие игроки просто так поднимаются без всяких усилий?! Чем "незнакомые вам игроки" хуже этого примера??? ___________________________________________________________________________________________________________________________ 3-й ранг Grove Street даже в составе отписан за более одной недели до сроков. Ребята, вы опухли? penE. 3-й ранг grove - click. скрин его принятия - click. Срок для 3-о ранга от 1 месяца! ______________________________________________________________________________________________________________________________ FaceBoy - на данный момент 4-й ранг в Grove Скрин состава - click. Сам скрин из состава - click. В самом чате видно что это не его аккаунт, другой ник. Исключается тот момент, что игрок сменил ник, так как на скрине он 35 LvL а на данный момент в игре меньше 30-о. _______________________________________________________________________________________________________________________________ [mTw]Andrusha вступил 17.07.2015 Он даже в составе отписал не стесняясь. лидер ты в норме??? - click. Тут виден ник, того кто выдал ранг не по срокам, игроку - click. ___________________________________________________________________________________________________________________________ Также, есть игрок/бывший лидер баллас - D@n привлек он внимание когда пробегал на аммо баллас пару часов гражданским, а через час я вижу его 2-м рангом в Grove screen. - D@n. Если у игрока есть скрин для востановления на 2-й ранг, то приношу свои извинения. Так как тут я не уверен. ____________________________________________________________________________________________________________________________ Все скрины были взяты из темы - "Состав Grove" на GalaxY One. Игроков которых выше отписал, против вас ничего не имею!!! Grove, искрени не хотел писать на вас жалобу и морать руки. хихихи SayHello, oбъясни мне и народу, по каким-таким причинам, данные игроки продвинуты в ранговой системе? Чем они лучше других? Спасибо за внимание.
×