Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'клевый сервер без правил.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Dr.King

    Blake Dr.King длинная жалоба предстоит. Начну с того,что сегодня забанили некого F@ntozy. на 91 день за упоминание родных после написанной мною жалобы.Все ничего,да только захожу я на сервер через пару часов, а фантози уже катается на машинке по ЛС.Вот незадача.Пишу модераторам,которые онлайн и получаю ответ : "РЕШЕНИЕ ГМ". Думаю :"хмм,кто такой гм??Бог что ли местный??против правил сервера может идти и ничего ему за это не будет?" ссылка на жалобу А теперь по факту: Человек затронул родных в ИГРЕ , по правилам сервера ,а именно - Оскорбление родных (матери, отца, деда, бабушку и т.д.) - бан на 91 день. За это банят без права на разбан!Так почему же главный модератор имеет право разбанивать подобных игроков??мне не понятно. Второй вопрос:На сервера правила работают вообще?или только тогда, когда это модерации удобно? Вот пример,связанный со втором вопросом: Меня забанили на 10 дней за некое видео,размещенное на моем канале(к слову,вы даже не можете доказать ,что это мой канал) , в котором какой-то человек затрагивает родных игрока.Во-первых,не совсем ясно по какому пункту правил меня забанили(ах да,такого пункта в правилах НЕТ,меня забанили просто потому что кто-то там решил , чтобы я "отдохнул") Во-вторых, как вы определили , что это мой голос на видео,можно уточнить? Более того,даже если и был сам факт оскорбления,то он никак не относится к игровому процессу,Н И К А К .Спейсмаус не может зайти в игру , заскринить эту фразу и далее создать жалобу на форуме.НЕ МОЖЕТ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС. А все,что происходит вне игры не попадает под контроль правил ГУ,кроме оскорбления администрации,конечно,такой пункт в правилах есть-соглашусь . В принципе весь этот мой бан на 10 дней - это просто абсурд. Ни модераторы, ни Администрация не знают правил,которые они сами же составляли. А в данном случае у нас напротив - все очевидно: затрагивание в игре-жалоба-бан.(и ненужное в конце звено - разбан ГМ'ом) Два вопроса оставляю в этой теме: 1) Почему разбанили F@ntozy. ? 2) Работают ли на этом сервере правила?
×