Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'каюсь'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Beerus

    1. Ваш ник: Beerus2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dimanic3. Причина бана: оск родных4. Время бана:28.125. Ник модератора, который вас забанил: sgt6. Комментарий от себя: Каюсь, осознал, прошу разбанить, больше такого не повториться. У игрока прошу прощения, сгорел, с кем не случается :) Всем добра <3 Вот сама жалоба: P.S. Отпись за друга, он не может вспомнить пасс от форумника и почту
  2. Подгорело

    Мой ник superdestrworld Модератор, что забанил. Dimas. Причина читер Время 30 января Объяснение: Каюсь, да скачал хуйню. Ибо заманался уже. Хочешь спокойно покатать маты, арендуешь верт, всегда найдётся чмо, которое ушатает тебя и твой верт сразу после аренды. Сотни тысяч виртов уходят только на верты, что в итоге нет нихрена на пакеты. Мрази дмят на закупке, угоняют верт, закрывают его и убегают, или же просто скинут в воду. Что потом или киляйся или пешочком шагай или на лясике ебашь. Модерам флудишь, зачастую игнор. Вот я и принял меры, чтоб хоть как-то справляться с этим говном. Я ведь никому не мешал, скачал хоть и хуету, но пользовался только когда меня задмили или верту пизда, в благих целях, чтоб не теряя уйму времени сменить верт. Ибо это невозможно. Как катать? Деливер не резиновый, пока добежишь до верта, смотришь и матов 0 и карьер пустой и бабок уже 0. Не давали нормально катать маты, вот я и прибегнул к читам, да подгорело, заебали мрази просто вечный дм на закупке и get. Хотелось катать, чтобы ничего не препятсвовало этому. Я никогда не читерил, мне это не интересно и не нужно. Но тут пришлось воспользоваться помощью наших братьев ютуберов, в борьбе с неадекватством на сервере. Всё осознал, комп почистил, вину признаю. Прошу понять, простить и разбанить,уверяю больше такого не повторится.
  3. unban

    1) Ваш игровой ник Magical. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinam 3) Причина Бана tp мастер (0хп выдал) 4) Время Бана неделю назад вроде 5) Ник Модератора, который вас забанил. Orest_Bad 6) Скриншот бана. . 7) Комментарий от себя. Каюсь, больше такого не повториться, я тогда совсем был без денег, и хотел сохранить роб( согласен, не таким путем нужно было =( ) в следующий раз буду думать головой что я делаю!
×