Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'капты'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. for admins

    Доброго времени бытия, две просьбы: 1) Увеличить квадратик буренки/пофиксить его, ибо очень багнутая терра, ты в ней просто сидишь, а она просто слетает. 2) Добавь пожалуйста ирк каналы или их аналоги для всех, я понимаю, по два союза, но намного проще написать в /irc, чем вычислять лидера или старших рангов, которые не стоят в афк. На этом всё.
  2. 1. Ваш ник SySTaB 2. Ник модератора [GY]SIMENS 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) Как вы поняли это вторая часть , продолжение вот этой темы - Так как было много недопонимания и наша администрация не поняла сути моего предложения.. Собственно ответ будет снизу "В чем вообще предложение? Я его просто тут не увидел, увидел, что ты подчеркнул РМ и Якудзу, но что ты предлагаешь с ними сделать - не увидел. Вы всегда будете недовольны союзами. Это пройденный этап, сменился лидер - посрались с союзом и сразу бежим менять союз. Но суть в том, что если дать вам возможность как вы все говорите "решать самим" будет итог один - будет полный дисбаланс и бардак, собственно из-за которого и была введена эта мера, кстати говоря опять же по вашим жалобам. Тут либо пересматривать систему захватов/откатов в целом, либо ничего - ибо проблема с союзами каждый месяц уже начинает надоедать, да и проблема не в них." (S) [GY]SIMENS Предложение собственно в том чтоб убрать два союза с одной земли и тем самым уйдет диссбаланс в San Fierro, поменяв его с другими фракциями Триада и Лкн ( Для людей которые говорят что в каждом городе такое , я обьясню одно дело когда в лв 2х1х1 в лс 2х2х1, то есть в Сф это 2х1 и к тебе на помощь не кто не приедет , особенно с откатами двух этих фракции по "кд") Я не имею отношения к этим двум фракциям, я не говорю что у них плохой союз, просто этот союз приносит дисбаланс и кучу неудобств. Так же для людей которые начнут меня тыкать на союз Рифа и Стриты , за откаты и т.д у нас нету не каких проблем с стритам ,просто очень долеко ехать и не всегда получается и говорить о том чтоб напасть в 2 терры и т.д вообще бред. Но естественно плюс для них не нужно будет делить и без того маленький город и упираться в районы... Вроде всё
×