Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'каво?'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. GR[A]DM@N

    1. Ваш ник: GR[A]DM@N 2. Ваш IP-адрес: ~ 3. Причина бана: Rapid (c) Bossof 4. Время бана: 91 день 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Fit[host] 6. Комментарий от себя: Зашел поиграть в свою любимую українську мафію. ездил что-то на машине минут 30, умер от дамагера. Только начался нормальный замес - оборвал пару раз еду, «за+сшил» вагос. «+с» делал, разумеется, через /piss по технике из шаолиня. показывал e5 seera - крутой видеоблогер, если знаете. правда он не еще не использовал кое-что, в настройках сделать так: и если через эту клавишу стрелять - можно просто чередовать /piss и F. Написал модератору, показал видео: ответ убил: Даа ебать, его в рот. Для тех кто не ветеран сампа: при использовании рапида у тебя анимация не сбрасывается, а прицел не сводится. Также персонаж не начинает ссать.
  2. [x9].Stasuwaaa

    1. Ваш игровой ник: [x9].Stasuwaaa 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана: "Аим на своём видео "C" BABY" 4. Время Бана: 91 наверное ( в афк кстати ) 5. Ник Модератора, который вас забанил: Vl@d0k 6. Скриншот бана:https://imgur.com/a/RPMj2VM Прошу скинуть ссылку на то видео по которому меня забанили Захожу я такой в игру, ушёл в AFK по делам, возвращаюсь и вижу что кто-то написал в /pm "пока" и "server closed the connection". Вопрос какой? Вопрос какого *** меня банят ***** по видео? Я всегда играл руками и не понимаю какого ***. Буквально в ту пятницу я проходил проверку у модератора NoName8, проверку я прошёл, меня не забанили и никакого аима не было, недавно я кидал сименсу видос со своими скриптами(ой, а там то тоже ничего не было, блиииин за что же можно слить Стасюшу? Ах, ну да, бан по какому-то видосу (где я уверен, что нихуя нет, потому что играю руками)) пк я чистил очень давно и оснований на бан ***** нету. Могу изи стреляться под видео хоть каждый день и ***** вы у меня ничего не найдёте (потому что ничего и нет -_-) , я не могу предоставить никаких доказательств того, что это говно у меня было, НО банить, ****, по видео это бред ебанный просто. Я так думаю, что шайка нпшников меня тупо решила слить и их подсосник бигбабутапе даже думать не стал не о чём, он просто решил передать владку (которому лет 13) и владок меня забанил. Все прекрасно знают, что нпшники не любят мой клан никаким образом и их шайка подзаборная начала писать мне в пм и в /o (не пойму зачем просто), потом перезахожу на серв, пишет что в бане, думал опять сервак мой любимый лагает, но что уж там, в афк то банить наши модеры герои ( не все конечно, большинство хороших). Повторюсь, что проверку я проходил и пройду ещё раз в любой момент, могу писать видео и предоставить также любой момент, который нужно *****, я без говна играю, господи... ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Узнал я значит, по какому видео меня забанили и я ржу, потому что видосу даже 2 месяца :D не думал я, что можно банить спустя такие сроки :D. Повторюсь ещё раз: Играю без говна, прохожу проверки, пишу видосы))))))))))))
×