Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'ка (для джокера)'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Frost/Bonny

    1) - Ваш ник: Miracle2) - Ник лидера-нарушителя: Frost/Bonny3) - Фракция: KA4) - Краткое описание ситуации: ниже5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): ниже6) - Ваши требования к лидеру: разъяснить ситуацию, причем подробно В чем заключается ситуация. Так, с чего бы начать, ссылочку я на тему с жалобой я отправила. Что мы там видим? Мол будешь вести тему тренировок, будешь выполнять задания лидера. Ну а теперь давайте начнем. Тему тренировок я взяла сама, как оказалось позже, я не имела права её брать (с) Фрост, хотя мне отписал Пичма в теме об этом. Потом пошли угрозы, что я её не веду, хотя сама веду тренировки уже вторую неделю и отписываю все на форуме. Потом. Фрост, чтоб сделать все, чтобы я не смогла нормально ничего делать, начал придумывать непонятные правила: Первое правило, которое он придумал - это то, что я должна вести по 3 тренировки, когда у всех норма 2. Второе правило последовало после того, как я собралась вести еще одну тренировку. Фрост написал в /f чат, что мол тренировки не будет. "По какой причине?" - спросила я. И вот пошло второе правило: один сотрудник может провести всего одну тренировку в день. Третье правило правило, которое он придумал - это то, что он будет принимать мои тренировки. Четвертое правило он решил придумать непосредственно во время того, как я вела тренировку: Мол твоя тренировка должна длиться не менее 20 минут. НО, если глянуть в отчет тренировок, то мы видим, что Фрост(вместо меня) начинает принимать у людей тренировки и мп, даже те, которые и 10 минут не длились. Скрин Скрин Скрин На прошлой неделе я сдала все отчеты, выпуски были, даже проводила тест для игроков. Ранг мне не вернули. Пошла эта неделя, я снова веду тренировки, выпускаю людей. В четверг захожу и все началось с угроз Перевозчика, что теперь я должна принимать вождение и сдавать отчет фстатс, мол жди Фроста, он тебе расскажет. Мало того, ему дали 6 ранг и тип решил взяться за старое и давать муты мне просто по откату с мега-тупыми причинами: цыц и тд. (Скрины того, как он это делал до своего почета тоже есть) Скрин Скрин Выходит Фрост из 20-30-ти минутного афк и тупо молча понижает меня на 3 ранг и дает выговор, не называя причины, ничего. Я не буду скрывать того, что после этого я его убила. Скрин И тут он мне выдает, что я прогуляла тренировку, у меня нет активности(хотя она есть), у меня афк больше нормы было и я еще задмила лидера. Ну что я тут скажу, ты прежде, чем слушать кентов своих, проверь то, что они тебе накидали. Ибо тренировку я не прогуляла – меня нет ни на одном скрине на той тренировке, даже в /kpk. Мало того, тренировка закончилась в 24 минуты, а я зашла как раз тогда, когда уже строй собирали, где я тут прогуляла? Если бы я прогуливала - то я бы знала о тренировке за 20 минут и намеренно не пришла бы. Когда я пишу, что прогульщики были - ты варны никому не даешь, а мне ни за что решил дать, молодец. Скрин с тренировки(с отчета) Самое интересное, что вы и тут решили проявить, какие вы "адекватные" старшие ранги. Пошли оски очередные, снова же неадекватство, в частности от Бонни. Скрин Скрин Скрин Скрин Про афк – я предупредила в /f чат + ты разрешал 10-20 минут, без наказания. Перейдем дальше, расскажу, как я пыталась провести тренировку. На днях начала собирать людей: Бонни, Перевоз, Рус, уже в какой раз сказали, что они дофига крутые и им можно не ходить, поэтому решили просто рядом постоять. А вот потом началось непонятно что: твоя любимая Бонни, Перевозчик и Рус решили мне попытаться её сорвать. Мало того, что они флудили без остановки в /f чат, так они еще мешали карами, дмили меня, оскорблять успевали. На скринах прекрасно видно, что я просила нормально помолчать, но они сказали, что они почетники и 5+ ранги, поэтому им мол можно это делать. Я себе , будучи на 5 ранге такого вообще не позволяла. Что же мы видим на скринах, Бонни и Перевоз пытаются меня стебать, идут оскорбления , сплошное неадекватство. Но для Фроста же они лучшие. Бонни мне начала там рассказывать про подсосы всякие, про то, что я сливаю игроков, хотя ники, какие я попросила , мне она не дала, ибо их нет. Скрин Скрин Скрин Скрин Скрин Скрин Когда я начала держать тему тренировок, я вписала в тему тренировок эту Бонни, ибо человек никакой активности не проявляет, кроме чистого онлайна. Фрост её удалил и снова начал мне угрожать, что мол будешь много на себя брать – не будешь вести тему. И наверное, повторюсь, что если посмотреть архив тренировок , то можно увидеть, что от неё за последние месяца 2-3 там вообще ничего нет. Ведет тему вождений - принимает одно вождение на пару недель, но хорошо себя чувствует на 5 ранге, а с сегодняшнего дня еще и на лидерке. Сразу заметно, кто кого покрывает. Так что оно заметно, какую беседу провел с ним Пичма, что Фрост ничего из неё не вынес. Я конечно понимаю, что Пичма отталкивается от лидера, кого ставить на лидерку, а кого нет, но в моей ситуации, по-моему, видно, что Бонни явно продвинули, а меня сливают из-за личной неприязни, ибо из всех 9 месяцев моего пребывания в коллегии, на 5 ранге я пробыла 4 месяца, а тут вдруг резко я оказываюсь плохой и меня надо слить до 3 ранга, еще и с варном, странно как-то. Скрин дачи 5 ранга ------------------------------------ Насчет Бонни: Как такого человека можно поставить на лидерку? Нет форумной активности, все архивы можно проверить, при желании. Человек, будучи на 5 ранге неадекватит по-жесткому, но при этом никаких наказаний не следует, а все потому что они с Фростом "очень близкие друзья". Прошу принять все скрины во внимание и пересмотреть нахождение уважаемой на лидерке.
×