Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'к рассмотрению'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. [GY]Nek1ch

    1) - Synced 2) - [GY]Nek1ch 3) - Суть нарушения Ну что ж дорогие друзья, вот и настало мое время выступить, и наконец уйти на финальный покой с рассадника коррупции и блата. Данный индивидум, проблатил некую [Karolino4ky] на пост временного лидера FBI. Я на данный момент уже как 2 с половиной недели был там 4 ранг, и меня с уважением попросили встать, на что я писал данному "богу" *Neki4y*, он меня игнорил, ему писал мой лидер Valera, на что он и его игнорил, потом выяснилось, он поставил. Моего лидера это возмутило, но ему ответили, что она "Восстанавливает почет", какой почет мен? Она не играла три года, в почетном листе ее нет, вопрос? Как можно встать на временную лидерку, зайдя спустя три года и имея за пазухой 17 лвл? Ладно, не в этом суть господа, ее поставили на лидерку, но она не играет, тупо вот берет и не играет, заходит, выходит. Не столь важно. Сегодня я ее застал *прикиньте, она зашла*, ну она сидит, я ее спросил, "гов подавать собираешь?" - * тут ее самолюбие задело, ну она чсв, не обращайте внимания* и она дала мне вот ЭТО. Ну это пол беды, далее началось вот ЭТО и ЭТО тоже. На десерт у нас идут зачистки, время подходит к началу, ждем нашего лидера, залетает она, врубает режим "хорошего, опытного лидера" *не оч*. Она принимает какого то левого чела под ником up.note, да-да, я знаю, для вас он мб "легенда", но для меня он левый, хоть и играю с 2к17 тут, вот собственно скрин Тык. Тут он магическим образом, становиться уже 5 рангом, но как? О чудо, он уже зам. директора. Да будет хайп, щас все скажут, "Да просто поцанчик залетел организации помочь, что тут такого? А ча нельзя что ли?" Нет, нельзя, это тебе проходной двор? Нет, я старых понятий, я 8 лет отдал этому GY, с 12 года, что бы получать такой плевок в лицо? Пойдем дальше. Летели на точку, зашла она, ждем гова, откат прошел, она подает своим флудильником о наборе в FBI, ок, помешала раз, аналогично на 2 терре, я пишу репорт * ну мб вдруг она в афк, а флудер о наборе будет идти*, мне отвечает наш "бог" XINBO Тык. Прошу заметить господа присяжные, очередной её дружек, не первый случай он за нее шкуру дерет. Я так понял, ты особей женского пола обожествляют? Ну да ладно, не подабающий ответ со стороны модерации я думаю, прошу рассмотреть кандидатуру на снятие, продолжим далее... Мне дают мут на 500 минут, за помойку, да мой косяк, виноват сгорел из за ответа, потом меня тупо кикает данный модератор, и запрещает вступать в FBI. Тык, тык. Прошу отвечать старшей администрации, с ГМ - тут все понятно. Я разочарован. После написания данному человеку, с вопросом аля "Слушай, а за что ты меня кикнул? И почему назад мне нельзя? Он ответил, скрины старые, ты восстановлению не подлежишь, хотя возьмем её, по каким критериям восстановили ее? И сразу на лидерку. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Все в материале.
×