Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'интересно'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. [GY]femclub

    Ajaraguju [GY]femclub Предвзятое отношение при выносе вердиктов. Я написал жалобу, на игрока stastermostat , за его попытки розжига - https://imgur.com/a/Q8bem7a Конкретно, на данном скриншоте, он написал мне, " Зачем сбил Пригожина" , жалобу [GY]femclub приказал отказать, после диалога в дискорде, договорились решить вопрос на форуме. Далее, stastermostat продолжил свои высеры в чат, без каких либо помех и просьб со стороны Администрации, " National Guard зачем сбили пригожина " , " Ajaraguju , когда на похороны летишь" ? , и вот, на его панч, я ответил ему, о том что, " благо хоронят по людски, а не просто закидывают в яму погребную" где мудрый Администратор решил моментально выдернуть из контекста для себя предпосылки и выдал мне 300 минут мута. Собственно , мут дело житейское, но интересно услышать его мнение. Почему дозволительно было стасу высирать подобное и в пм, и на общее обозрение. Второй момент, почему я моментально получил мут, где не было упомянуто с моей стороны никакого затрагивание, лишь ОТВЕТ, на затрагивание клоуна. При этом, что я имел в виду в своем ответе и кого, он додумал сам, соответственно понимая , что стас является жителем УКРАИНЫ. А я без предрассудков , имел в виду лишь то, что человека ХОРОНИТЬ будут в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ. Что человек, не погиб под танком, не сгорел заживо и не остался лежать в болотах на территории боевых действий, что хотя-бы ТЕЛО его по человечески похоронят. Что без возможности забрать тело с территории боевых действий, его в яме не похоронят. Но он решения принимает так, как считает нужным И вот, вопрос тебе [GY]femclub , ты мне задавал в личку вопрос : Я позволю себе, задать встречный , Алёша , а в каком случае и кому выдавать мут тут решаешь ты?
  2. KishMish.ft

    1. Ваш ник: KishMish.ft2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: Блокнули без причины4. Время бана: Сегодня судя по всему5. Ник модератора, который вас забанил: Неизвестно6. Комментарий от себя: Зашел - аккаунт в блоке. Хотелось бы узнать причину.
×