Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'изменение правил'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Захватики/правила

    Я D3FLORATiON, здравствуйте. Год назад создавал эту тему, игроки были согласны, но ВРН просто запретил второй раз чистить с помощью авиации. Сейчас снова хотелось бы создать эту тему, дабы хоть как нибудь внести баланс. Пожалуйста, запретите двум фракциям закона чистить территорию. Никак невозможно захватить терру, когда заезжает вражеский состав, ЛВПД/ЛСПД и Армия. Ссылка на прошулю тему: И можно дать ответ на эту тему: Спасибо.
  2. Решил вынести несколько предложений на обсуждения публики (игроков GY1, в первую очередь) и в последствии, если годится - одобрения Администрации. 1. Ограничить откаты. Например, в 1 час можно лишь провести - 2 отката от союза (цифры образные). Для чего? Чтобы было больше интереса, в первую очередь, как бандам / мафиям, для нападения в несколько терр одновременно (союзом, например) или просто широкий выбор территорий для захвата. Альтернатива - отменить откаты на недельку, как тест. Неоднократно замечал, как Коалиция откатывает по 3 терры одновременно. 2 - стабильность. Потери смысла союза - не будет, ведь всегда есть возможность нападать вместе или просто объединять усилия в чём-то. Альтернатива: запретить одновременно от 1-го союза откатывать более 1-й терры. 2. Изменение правила. Насколько мне известно, возможно в правилах даже запрещено (но это не точно), запрещено определённым группировках захватывать какие-то территории, например - дорогу и ДМить врагов (вражеские фракции), неоднократно видел, как при таком модераторы просили освободить дорогу. Так вот, моё предложение - на "убирание" данного запрета. Почему? Да если захватили к примеру определённую дорогу / место банда/мафия какая-то - что мешает собраться другим и раскидать их? Есть законники, на крайний случай, в чьи обязанности это входит. Как по мне, добавит интереса еще для игры. 3. Зачистки Армии. Всё достаточно банально. Разрешить Армии чистить город Los Santos, это как бы разбавит напряженность в других городах, что отразиться опять-же на балансе, ведь Армия не сможет успевать чистить все города. Однажды это пробовали, но причина, по которой убрали - отмена зачисток в среду, почему против сделать в субботу - мне неизвестно, хотелось бы выяснить тут. 4. Материалы. Обязать всех лидеров банд / мафий добавить в устав обязательства сдавать маты. Как было раньше, к примеру, по 10к (кол-во изменить можно, соответственно, но оптимальный вариант, на мой взгляд). Для чего? Это, как мне кажется, сможет поднять востребованность матов (но это не точно), да и вернутся былые времена. Лишними маты для фракции точно не будут, да и лидеры не будут жаловаться мол "много денег уходит, к чёрту эти захваты", как-то сможет их "поддержать" финансово. Ведь никому не секрет, что многое убиралось для того, чтобы переманить к себе игроков / онлайн. Убедительная просьба, критиковать либо со встречными предложениями, либо с аргументами недовольства. Если, на моё мнение, что-то будет "годное" в комментариях (можно и в ЛС на форуме) - добавлю.
×