Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'и впринципе фракции закона'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Darkside / закон

    Лично против него ничего не имею, просто я до сих пор удивлен, почему лидер не понес наказания за такое количество, по моему мнению, обоснованных жалоб и фракция FBI до сих пор не распущена. 1. E5.booqie aka glavniy rejisser kinokompanii Evolution Five production 2. DarkSide 3. FBI 4. До сих пор стоит на лидерке 5. Жалоба написана на дарксайда, поэтому в начале я распишу только за него, а потом в целом про некоторые детали, относящиеся не только к нему. Тема (срывает захваты, играет как представитель низшей касты законников) - давайте посмотрим на ситуацию, по которой сняли временного лидера баллас за оскорбление с другой стороны (рассматриваю ситуацию, исходя из скринов). Суббота, время на часах 20.28, пик захватов, лидер баллас закупился на аммо баллас и едет на свой респ собирать состав для отбития или захвата территории, в этот момент приезжает дарксайд, то ли обыскивает его, то ли работает по вантед, в итоге убивает его (под тазером, как и учат в законе). Перед нами типичная ситуация для первого гэлэкси, когда законники срывают захваты, пользуясь дырами и недоработками в правилах и уставе, и оскорбление законника (в данном случае дарксайда) - это реакция большей половины сервера на такие действия. Лидер был сразу снят за неадекватное поведение, за то что поддался эмоциям, а дарксайд продолжает вершить правосудие и отказывать жалобы на своих сотрудников))) - по сути такая же темка (можете порофлить со второго сообщения в той темке) Тема (покрывательство сотрудников, отказ жалоб) - тут тема даже в рассмотрении не нуждается, док-ва погони так и не были предоставлены (дарксайд:"ты шо слепой? погоня началась с момента ударом тазера, он хоть и был около твоего дома, но все мне плевать"), поговорим о других жалобах. Первая из них, почти идентична жалобе сержа, если не абсолютно. Третий пост в темке - скриншот. Ответ лидера - "не было видно иконки дома, не понятно же, что это твой дом, мой сотрудник специально не стал в упор подъезжать, чтобы не запалить это, так что все по правилам и мне без разницы, что моя спейсмышь работал по сомнительному скрипту, который я и мои друзья по фракции очень любят, ведь можно не подъезжать в упор и не обыскивать игрока и он не работает как вх, а ваще ты даже не написал в чат, что это твой дом, у тебя на это было 1.5 секунды". Это только две жалобы, которые стоило принять, руководствуясь здравым смыслом, но я думаю этого будет достаточно. Еще у лидера есть привычка отказывать жалобы, опираясь на "правила написания жалобы". Т.е. жалоба может написана по существу, но она не будет принята, т.к. написана не по форме. (доков у меня нет, тема жалоб чистится каждые 2 дня) Ну это мелочь, ну так к слову. Он не обладает лидерскими качествами, не хочет следить за составом и ему плевать как его фракция выглядит со стороны, его действия и отписи я не назвал бы достойными для лидера столь почтенной организациии - скриншотики. Странно, что ему вообще сходит с рук многочисленные жалобы, за которые другие бы могли и отлететь (не говорю, что это предвзятость, просто выглядит так) Теперь вообще из-за чего это я. Вчера, я спокойно ехал на респу банды El coronos (самую лучшую банду на galaxy), и по мне начали стрелять два агента федерального бюро расследований - спейсмаус и слэш в частности(как я это выяснил, позже). У меня были звезды, сотрудники работали по wanted, вопросов по этому поводу не имею(хотя то, что законник может начать по тебе стрелять, работая по wanted, а ты в него нет, когда у тебя есть звезды, иначе у тебя оффнут лицензию, такое себе), но я хотел получить док-ва того, что у них были скриншоты wanted и их действия можно считать полноправными(насколько я знаю, спейсмаус всегда фрапсит свою игру, чтоб жбшечку написать или оправдаться). Я написал жалобу, на что получил отказ по причине недостаточных док-в. Дак вот о доказательствах. По лос-сантосу ездила всего одна машина FBI в тот промежуток времени, но это так се доказательство, которым дарксайд может подтереться, когда в некст раз будет отказывать жалобы. Второе, не знаю насколько оно имеет вес, но это слово модератора 3-его уровня, который по моей просьбе посмотрел, что за ники были в радиусе миникарты (исключительно ради жб). По этим двум пунктам можно понять(хотя дарксайд мб не поймет), что это были они, а у меня не может быть истинно прямых доказательств, т.к. для этого требуется вх + сам спейсмаус не стал этого отрицать - скриншотраз скриншотдва скришноттри (сначала говорит, работали по вантеду, потом без понятия были ли это они ))))) - video Дак вот, дарксайд, ты что-нибудь скажи, кроме того, что у меня нелепые доказательства и наказывать по ним бред и спейсмаус, давай с тобой поговорим тут, вообще законники, давайте обсудим то, что ваши ручки атрофировались и вы в большинстве своем станете беспомощны, если убрать вам скрипты и тазер)) жду еще сообщений, сегодня вы с вокзала не выедете, удачных захватов... И это, модераторы, что со скриптом по wanted, сименс вроде не против, насчет [GY]Chokolad не уверен(кто-то писал, что ты в этом не видишь ничего сверхъестественного), темка о его существовании была создана еще в начале года (причем ментом, который по иронии стал потом юзать этот скрипт)), а абзац выше прямое тому доказательство, что скрипт этот работает как вх. p.s. посмотрите на это, закон думает, что их ущемляют - tazer, goldvip (wanted вне рабочего кара, ахахахахах), запретите бандосам чекер друзей p.s.s. ты видимо не шаришь в жб(c)угадайте кто)))
×