Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'затрагивание'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. 1. Ваш ник на сервере Mericet 2. Ник нарушителя: [ICE].Vexon | [ICE].Tcunami (твинк Vexon'a) | [4_brata].METOR | Reader [помощник по игровому процессу] 3. Что он совершил: Затрагивание родни. (отпишу ниже) 4. Доказательства (Скриншоты или видео) да бы было всем удобно буду расписывать по номерам №1 -> Всё началось 5 января, после оскорбительного поведение в мою сторону со стороны игрока [ICE].Vexon. (1 скрин) после чего последовал арест. на 2 скрине игроку не понравилось сидеть в КПЗ и он решил задеть меня, оскорбил, тем самым назвал моё имя / фамилию, ну и конечно же национальность. на 3 скрине я добавил игрока в /blacklist [id] да бы не вестись на "провокацию" (Скажем так) после чего полетело сообщение в публичный чат. P.s Игрок не был наказан модераторами на 4 скрине мнение модератора Joke[R] по поводу оскорбления. №2 на 1 скрине, уже следующий день и розжиг межрасовой розни от игрока [ICE].Vexon. в публичный чат. на 2 скрине, уже затрагивание (маленький нюанс, вчера он назвал моё имя и фамилию а 6 января уже приплёл родного человека) на 3 скрине, подключается лидер банды (ТТМ) [4_brata].METOR. на 4 скрине, так же басня продолжается, хотя мне кажется 4 скрин лишний, но всё же, да бы показать вам ситуаций более глубже. №3 - Самое интересное) в тот же день я заметил очень интересного игрока, а точнее ник игрока, созданы в стиле РП - Имя / фамилия, думаю не сложно догадаться, что к чему. твинк №4 - Они поженили этот твинк на +5 ранге, помощника по игровому процессу №5 - Выставление моей родни в плохом свете №6 - Это вообще нонсенс, они пытались изобразить национальность и отписали в чат грузинский мат (скорее оскорбление, кого они оскорбляли я не знаю, но всё есть на скринах) не особо верю в такие совпадение... №7 Ну и последнее, они катались рядом и провоцировали на агрессию. P.s если кто не понял - это реальное имя / фамилия моей сестры
  2. /unban spl1tex.exe

    Ваш ник: spl1tex.exe Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.19.254.163 Причина Бана: Затрагивание Ник Модератора, который вас забанил: зиппизип Комментарий от себя: Вы там совсем ебанулись? Чел мою маму трогает, а потом я его. Мне бан на 50 дней, а ему мут на 120 минут. Ахуено!
×